pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк вошел в 130 крупнейших компаний России согласно рейтингу журнала «Эксперт»

Промсвязьбанк вошел в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции «Эксперт-400», подготовленный журналом «Эксперт». Среди 400 компаний Промсвязьбанк занимает в рейтинге 124-е место и 8-е место среди коммерческих банков.

Рейтинг крупнейших российских компаний по объему реализации продукции составляется журналом «Эксперт» ежегодно.

В качестве главного критерия составления рейтинга «Эксперт-400» принят показатель, характеризующий объем реализации продукции (работ, услуг). В случаях, когда в силу специфики деятельности компаний этот показатель не может быть применен (например, для банков, страховых компаний), используются данные финансовой отчетности, максимально близкие к нему по экономическому смыслу.

Участие в рейтинге «Эксперт-400» не имеет ограничений отраслевого характера. В этом году в него вошли компании практически из всех основных сфер экономики. Впервые в рейтинг включены коммерческие банки.

Похожие пресс-релизы