pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт проведет осенний Единый семинар 1С

10 октября компания АстроСофт проведет осенний Единый семинар 1С. Мероприятие состоится в отеле Азимут по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, 43/1, 18-й этаж, зал «Ассамблея» (ст.м. «Балтийская», «Технологический институт»).

Предстоящий семинар будет посвящен обзору самых актуальных тем бухгалтерского учета и изменениям налогового законодательства. В программе мероприятия:
• Обзор последних изменений бухгалтерского и налогового законодательства. Отчетность за 9 месяцев 2012 г.: бухгалтерская, налоговая, персонифицированная, по страховым взносам.
• Отчетность за 9 месяцев. Подготовка и отправка в контролирующие органы в электронном виде прямо из «1С:Предприятия 8»;
• НДС в «1С:Бухгалтерии 8» - новые возможности учета, обмен электронными счетами-фактурами;
• Применение пониженного тарифа страховых взносов 20%, учет в «1С:Зарплата и управление персоналом»;
• Организация современного рабочего места на основе «1С:Бухгалтерии 8» с переносом данных из версии 7.7;
• Строим полезные аналитические отчеты в программах 1С - рекомендации и примеры для руководителей, бухгалтеров, кадровиков.

Подробно эти темы осветит аудитор-эксперт по финансовым вопросам и вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, практикующий бухгалтер Л.С. Никульникова. В течение всего мероприятия специалисты компании АстроСофт будут проводить индивидуальные консультации по ведению учета и работе с программами 1С.

Участники мероприятия примут участие в розыгрыше призов, среди которых подарочные карты АстроСофт, которые можно использовать для оплаты обучения или услуг компании, а также сертификат на бесплатное обучение в Учебном центре АстроСофт.

Семинар пройдет 10 октября в отделе Азимут по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 43/1, 18-й этаж, зал «Ассамблея» (ст. м. «Балтийская», «Технологический институт»). Начало регистрации в 9:30, начало Единого семинара в 10:00. Вход бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие по телефону (812) 494-90-90 или на сайте.

Единый семинар регулярно организуется фирмой 1С и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Семинар традиционно вызывает большой интерес бухгалтеров, руководителей, специалистов финансовых и ИТ-служб, так как помогает ориентироваться в постоянных изменениях российского законодательства, получать квалифицированные консультации по актуальным вопросам.

Похожие пресс-релизы