pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМИ – авторизованный учебный центр по подготовке специалистов сметного дела

Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» получил статус авторизованного учебного центра по подготовке специалистов сметного дела в строительстве. Высокое качество обучения на курсах по работе со сметным программным продуктом АВК-5 гарантируется наличием аттестованных и опытных преподавателей, специально разработанных методических материалов и специализированных учебных классов.
Для подготовки специалистов сметного дела в строительстве УЦ «Сетевая Академия АМИ» сегодня предлагает следующие курсы: полный курс для начинающих «Сметное дело в строительстве. Работа с ПК «АВК-5»; практический курс «Работа с ПК «АВК-5»; курс корпоративного обучения для предприятий; тематические мастер-классы, ориентированные на индивидуальную работу с небольшими группами пользователей с целью повышения знаний и квалификационных характеристик.
Отличительной особенностью обучений, проводимых компанией АМИ, является дальнейшее сопровождение и консультации обучившихся работе с ПК «АВК-5» и сметному делу в целом. Также среди преимуществ обучения на новых курсах (в случае корпоративного обучения) следует выделить гибкий график занятий и возможность проведения обучения на территории заказчика.
Стоит отметить, что начиная с 2009 года компания АМИ является представителем ООО «АВКАС», официального дилера ООО «НПФ «АВК Созидатель», и осуществляет информационную поддержку пользователей продукта АВК-5. В 2009-2012гг. АМИ провела ряд семинаров по сметному делу, тем самым повысив уровень информатизации и осведомленности более 250 специалистов сметного дела. Очередной семинар пройдет 24 октября в Донецке (анонс семинара - http://ami.ua/news/message_1816).
Таким образом, в настоящее время АМИ для предприятий строительного сектора предлагает полный комплекс услуг по автоматизации и повышению производительности труда, а именно: аудит инфраструктуры, поставку рабочих станций и программного обеспечения для проектирования, услуги поддержки и обучения проектировщиков, автоматизацию технического документооборота проектно-конструкторских предприятий и подразделений всех отраслей, услуги обучения и специализированных консультаций по сметному делу.
Напомним, что УЦ «Сетевая Академия АМИ» более 14 лет является одним из ведущих центров по профессиональной подготовке и сертификации и проводит обучение по широкому спектру курсов: авторизованные курсы Microsoft; сертифицированные курсы 1С для пользователей и администраторов; авторские курсы: Oracle, Linux, ITIL; курсы для пользователей Microsoft Office и ряд других. Также на базе «Сетевой Академии АМИ» есть возможность пройти сертификацию в международных тестовых центрах: Prometric, VUE, 1С.

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы