pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынке безопасности появилась новая система поиска информации

На сайте "Мост Безопасности" запущена новая система поиска информации. Ее особенность – получение результатов поиска, наиболее релевантных запросу.

Обычно на сайтах используется одно окно отправки запросов в пределах всего сайта. Для небольших корпоративных сайтов это оправдано, однако для больших информационных порталов подобный поиск оказывается малоэффективным (чрезмерно большое число результатов поиска делает такой поиск неэффективным).

Вот почему на сайте "Мост Безопасности" внедрена поисковая система на базе движка Яндекса, уменьшающая количество нерелевантной информации. Для поиска использовано несколько решений, а сам блок поиска содержит 3 окна:

Поиск в данном разделе сайта,
Поиск по всему сайту,
Поиск товаров рынка безопасности.

Для сужения области релевантных ответов в данном разделе сайта можно использовать выбор подраздела. Кроме того, сократить количество ответов в выдаче поиска можно, выбрав временной период. Это позволяет исключить устаревшую информацию, либо разыскать искомую информацию за определенный период.

Если пользователь не нашел информацию в данном разделе или не уверен, в каком разделе сайта ее искать, он может воспользоваться вторым окном – "Поиск по всему сайту".

А если окажется, что информации о каком-то товаре на сайте "Мост Безопасности" недостаточно, то можно воспользоваться третьим окном – "Поиск товаров рынка безопасности". В этом случае область поиска будет ограничена информацией, размещенной на сайтах компаний, сотрудничающих с "Мостом Безопасности". При этом в выдаче поиска будут отфильтровываться сомнительные сайты, несущие вторичную информацию, или сайты компаний, основной упор в своей деятельности делающие лишь на продвижение своих сайтов в поиске Яндекса. Наложение фильтра на поиск Яндекса позволяет быть видимыми в поиске товаров (ближе к главной странице выдачи), менее агрессивным компаниям, товары которых достойны внимания специалистов отрасли безопасности.

Для упрощения работы с поисковой системой на сайте имеется специальная страница технической помощи. Поисковая система информационно-аналитического портала "Мост Безопасности" работает, обеспечивая его посетителям оперативное получение нужной информации.

Похожие пресс-релизы