pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО ВТБ Регистратор подвел итоги деятельности в III квартале

В III квартале 2012 г. ЗАО ВТБ Регистратор серьезно укрепил свои позиции на рынке регистраторских услуг в том числе благодаря активной работе филиальной сети. За июль-сентябрь было заключено почти 40 договоров о сотрудничестве с эмитентами различных отраслей деятельности в разных регионах России. Среди новых клиентов, реестры которых ВТБ Регистратор принял на обслуживание, такие компании как ОАО «Седьмой континент», ОАО «Нефтяная компания «Янгпур», ЗАО «Управляющая компания «Русский гектар», ЗАО «Арена Парк Менеджмент».
Высокое качество работы ЗАО ВТБ Регистратор было подтверждено сертификатом соответствия, который удостоверил соответствие системы менеджмента качества ГОСТу (ISO 9001:2008). Сертификат выдан сроком на 3 года органом по сертификации системы «РусСерт» и его действие будет подтверждаться системой ежегодного инспекционного контроля.
Также ВТБ Регистратор заключил с ОАО Страховая Компания "Альянс" Договор комплексного страхования профессиональной ответственности Регистратора - участника ЭДО на сумму 2,5 млн долларов США.
«Наша компания – один из ведущих игроков на рынке регистраторских услуг, и мы понимаем, что обязаны соответствовать этому званию, ежедневно подтверждая это высоким качеством своей работы. Мы стремимся совершенствовать технологии обслуживания клиентов, и делаем все, чтобы наши партнеры были довольны сотрудничеством с нами», - отмечает генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров.

Пресс-служба ВТБ Регистратор
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
http://www.vtbreg.ru/

О компании
ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является ОАО Банк ВТБ. ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 1700 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 25 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг в ФСФР, раскрытие информации.

Похожие пресс-релизы