pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская Корпоративная Телеком Регата приглашает на борт

Парусная регата лидеров ИКТ рынка объявляет о начале регистрации участников, спонсоров и представителей СМИ.

Предварительное место проведения Российской Корпоративной Телеком Регаты – Антигуа и Барбуда, острова Карибского бассейна. Программа рассчитана на 7 дней, в течение которых состоятся мастер-классы по яхтенному делу, 4 парусные гонки, развлекательные и экскурсионные программы. Участие в регате не требует специальных навыков, шкиперы предоставляются организаторами.

К участию приглашены профессионалы ИКТ рынка из числа первых лиц и собственников как непосредственно предприятий связи, так и инфраструктурных компаний отрасли – поставщиков оборудования и ПО, финансовых сервисов, инвесторов и т.д. Таким образом, в гонках примут участие 10+ корпоративных команд (от 3 до 8 человек), отдельная лодка выделяется представителям СМИ.

Корпоративный пакет участника включает в себя парусную лодку, брендированную в фирменном стиле компании-участника, набор яхтенной одежды для членов экипажа, упоминание бренда участника в рекламных макетах регаты в отраслевых СМИ (печатные и интернет-издания, деловые радиостанции, социальные медиа), включая прямую трансляцию с гонок, фото и видео материалы по окончании мероприятия для использования в маркетинговых целях компании, контактный лист участников.

«Идея создания неформальной площадки для профессиональных знакомств, обмена мнениями и укрепления партнерских связей назрела давно, - рассказывает генеральный директор регаты Михаил Сергеев. – Не все отраслевые мероприятия охватывают весь спектр проблем рынка, учитывают интересы и вовлекают не всех его участников. В то же время география страны и «традиции», сложившиеся исторически и политически, также накладывают ограничения на развитие бизнес-отношений. Регата призвана объединить лидеров телекома. Не секрет, что в неформальной обстановке сглаживаются острые углы в отношениях, решения принимаются легче и спонтанней, а умеренно экстремальные условия станут эффективным инструментом построения команды».

Похожие пресс-релизы