pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Western Union запустит услугу международных денежных переводов в Мьянме

Первым банком-партнером стал
Восточный Банк Мьянмы (Myanmar Oriental Bank)
Компания Western Union намерена и дальше
развивать отношения с банками-партнерами и увеличивать
свою глобальную сеть за счет пунктов обслуживания в Мьянме

Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, подписала соглашение с Восточным Банком Мьянмы, первым банком-партнером, который предложит услугу денежных переводов Western Union® в Мьянме. Сервис позволит гражданам Мьянмы быстро и надежно получать деньги от родных и близких во всем мире.
Western Union стал одной из первых глобальных компаний, которые предлагают услугу денежных переводов в Мьянме, и предоставил возможность официально отправлять международные денежные переводы через три месяца после того, как ряд стран во главе с США, Евросоюзом и Австралией решили приостановить санкции против Мьянмы и поддержать торговлю и инвестиции в этой стране.
Предполагается, что более двух миллионов граждан Мьянмы будут работать в Тайланде, Малайзии, Сингапуре, Бангладеше, Японии, Корее, США, Европе и Австралии.
Восточный банк Мьянмы, ведущий местный банк, работающий на рынке уже 19 лет, станет одним из первых частных банков в Мьянме, получивших возможность предоставлять услуги в иностранной валюте.
В сеть банка входят 19 отделений, включая представительства в главных торговых городах: Янгон, Мандалай, Моламьяйн и Монива. Восточный Банк Мьянмы будет сотрудничать с Western Union, чтобы запустить услуги компании в соответствии с правилами Центрального Банка.

О компании Western Union
Компания Western Union (NYSE: WU) – лидер мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. По данным на 24 июля 2012 года, глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает около 510 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2011 году Western Union обработала 226 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 81 млрд. долларов, компания также осуществила 425 млн. платежей в пользу юридических лиц.
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании:
www.westernunion.com

Похожие пресс-релизы