pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместный проект ГМСН и Московского банка «Сбербанк России»: индивидуальные условия кредитования и более высокая скорость рассм

Компания «Главмосстрой-Недвижимость» и Московский банк ОАО «Сбербанк России» подписали договор о сотрудничестве, направленный на увеличение скорости документооборота посредством электронных каналов связи. Также, несмотря на общий рост ставок по ипотечным кредитам, партнерам удалось сохранить программу «Ключевое предложение» с привлекательными условиями кредитования распространяющуюся настроящиеся объекты - «Центральный» (г. Железнодорожный) и «Подольские просторы» (г. Подольск).

Заключенное соглашение позволит значительно повысить качество сопровождения сделок при получении клиентами ГМСН ипотечного кредита в Московском банке Сбербанка. По условиям договора вводится в работу особый регламент взаимодействиямежду банком и компанией, предусматривающий двойной контроль движения кредитных заявок и сопровождающих их документов. Это поможет значительно ускорить процесс рассмотрения заявки на кредит, при этом позволит минимизировать количество посещений офиса банка клиентами.

Несмотря на общий рост процентных ставок по ипотечным кредитам на рынке, Сбербанк России продлил действие акции «Ключевое предложение» до конца 2012года. В рамках программы покупатели квартир в проектах «Центральный» и «Подольские просторы» могут взять ипотечный кредит с единой процентной ставкой до регистрации права собственности – 12% годовых и 11% после. При этом ставки не зависят от срока кредитования и первоначального взноса, а комиссияза выдачу кредита отсутствует. Минимальный первоначальный взнос, по условиям программы должен составлять 20%.

«Соглашение с крупным игроком рынка недвижимости – серьезный шаг, направленный на продвижение программ ипотечного кредитования Сбербанка. Мы рады предложить клиентам ГМСН высокопрофессиональную помощь в выборе оптимальных условий кредитования, принимая во внимание все пожелания и потребности клиента» – комментирует Директор Управления по работе с партнерами Московского банка ОАО «Сбербанк России» Таир Мамедов.

«Традиционно, ипотечные программы Сбербанка – одни из самых востребованных среди наших клиентов, – комментирует генеральный директор ОАО “Главмосстрой-Недвижимость” Наталья Козлова. – Доля банка в общем числе сделок с привлечением ипотечных кредитов держится на уровне 40-50%, а количество сделок по программам Сбербанка постоянно растет, пропорционально общему росту покупок. Это объясняется выгодными условиям и низкими процентными ставкам. Новое соглашение позволит нам существенно сократить время ожидания нашими клиентами решения по их заявке, а сохранение программы «Ключевое предложение» - закрепить положительную динамику количества ипотечных сделок по программам Сбербанка».

Похожие пресс-релизы