pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техносерв» получил новую специализацию Cisco в сфере информационной безопасности

Москва, 10 октября 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении новой специализации в сфере информационной безопасности – Advanced Content Security Specialization компании Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий.

Специализация Advanced Content Security подтверждает компетенции «Техносерва» в области проектирования и внедрения решений по обеспечению защиты корпоративных почтовых сервисов и веб-приложений на базе продуктов IronPort а также наличие соответствующего демонстрационного оборудования для проведения тестирования как в собственной лаборатории, так и на территории заказчика. «Техносерв» уже имеет опыт работы с продуктом IronPort, который в текущем году был включен в продуктовый портфель компании Cisco, и использовал решение в комплексных проектах для операторов связи и компаний ТЭК.

«Отвечая запросам бизнеса, «Техносерв» уделяет самое пристальное внимание углублению компетенций и расширению инструментария в области информационной безопасности для того, чтобы предлагать заказчикам решения, максимально полно отвечающие их потребностям. Специализация Advanced Content Security дополняет спектр решений «Техносерва» в области ИБ для обеспечения сетевой безопасности и контентной фильтрации в интересах клиентов компании», – прокомментировал событие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерва».

Сотрудничество Cisco и «Техносерва» началось в 1998 году, а с 2004 года интегратор обладает статусом Золотого партнера, подтверждающим наличие у компании наивысшего уровня знаний о продуктах и обширного технического опыта во всех аспектах бизнеса Cisco. В текущем году «Техносерв» одном из первых получил полный комплекс архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе – Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).

_________________
«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2011 финансовом году выручка ГК «Техносерв» составила более 40 млрд. руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства во – Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2000 человек.
«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.
Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics.
Подробнее на сайте www.technoserv.com

Похожие пресс-релизы