pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Oberon присудили премию «Партнер года в регионе Восточная Европа и Ближний Восток»

10 октября 2012 года. Москва. Компания Oberon – ведущий российский оператор услуг в сфере интегрированных коммуникаций – получила от компании Panduit, производителя решений в области физической инфраструктуры, награду «Партнер года в регионе Восточная Европа и Ближний Восток». Церемония награждения состоялась на конференции “Global Systems Integrators Congress” в Каннах.

Награда «Партнер года» подтверждает успешные результаты сотрудничества компаний Oberon и Panduit, в том числе, в рамках крупнейшего проекта в России по построению центра обработки данных в 2011 году.

«Прежде всего, мы хотим поздравить компанию Oberon и отметить, что разделяем радость от победы с нашим партнером. Oberon стала одной из трех европейских компаний, которые были удостоены награды «Партнер года», символизирующей успех и признание. Можно сказать, что этот успех наш обоюдный, потому что сотрудничество с такими партнерами, как Oberon способствует развитию бизнеса Panduit в России» – прокомментировал событие Олег Иваников, директор по продажам российского представительства Panduit.

«Мы благодарим Panduit за присвоение компании Oberon столь почетного статуса. Эта награда для нас имеет большое значение: она подтверждает, что мы конкурентоспособны, демонстрируем высокий уровень профессионализма и качественно выполняем свою работу. Достичь отличных результатов в реализации сложного и трудоемкого проекта нам помогло плодотворное сотрудничество с Panduit, ведь мы всегда могли положиться на нашего партнера» – отметил Дмитрий Миронов, директор департамента проектирования и строительства Oberon.

О компании Oberon:
Компания Oberon реализует интеграционные проекты в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений, информационной безопасности, строительства контакт-центров от инфраструктуры до систем управления. Мы работаем с каждым заказчиком индивидуально, разрабатывая на основе продуктов ведущих мировых производителей–партнеров Oberon - Microsoft, HP, Avaya, Oracle, IBM, EMC, APC – комплексные решения. Среди наших клиентов такие компании, как , «Teleperfomance», «Банк Москвы», «Инвестбанк», «ВТБ», «Связной», «Сибур», Сбербанк России и ряд других организаций.

О компании Panduit:
Компания Panduit является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области физической инфраструктуры. Решения на основе разработанной Panduit концепции Единой Физической Инфраструктуры (UPI) позволяют заказчикам объединить и автоматизировать управление коммуникациями, питанием, системами контроля и безопасности в единую интегрированную систему.
Мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию Panduit ценным и надежным партнером, предоставляющим технологичные решения и услуги высочайшего уровня. Ассортимент изделий Panduit постоянно расширяется и совершенствуется. В настоящее время компания предлагает полные, законченные решения для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet. Компания Panduit была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис Panduit EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Похожие пресс-релизы