pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13-14 октября ТТК приглашает всех желающих на уникальное шоу «Живой Интернет» в Новосибирске

В ближайшие выходные ТТК организует для жителей и гостей Новосибирска интерактивную видеоинсталляцию с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Живой Интернет».
Каждый желающий сможет принять участие в мероприятии и увидеть себя на огромном светодиодном экране в окружении экзотических животных, доисторических рептилий, космонавтов, станцевать с роботами, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами.
Технология, которая ранее была представлена только на отдельных мероприятиях в крупнейших столицах мира, позволяет совмещать на экране реальное видео с виртуальными 3D-элементами. Технологию «дополненной реальности» можно назвать будущим интерактивного цифрового телевидения и благодаря ТТК она впервые будет доступна в Новосибирске.
Приходите сами и приводите своих детей. Уверены, для них общение с виртуальными персонажами станет особенно запоминающимся!
Начните погружение в мир дополнительной реальности на www.ttklive.ru

Место и время проведения мероприятия:

ТЦ «Аура», ул. Военная, 5,
С 10:00 до 20:00

Похожие пресс-релизы