pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Амстор провел спортивный турнир для детских домов донецкой области

29 сентября, накануне Дня усыновления, представители супермаркета «Амстор» и Всеукраинская благотворительная организация «Обездоленные дети» посетили детский дом в г. Марьинка, Донецкая область. Команды донецкого центрального офиса сети и благотворительного фонда провели футбольный поединок с Марьинским и Амвросиевским детскими домами.

«Амстор» и фонд «Обездоленные дети» уже около года активно помогают детским домам в четырех областях Украины, где присутствует торговая сеть. В рамках спортивного мероприятия команды сыграли по три игры, каждая по полчаса. После упорной борьбы команды фонда и супермаркета «Амстор» уступили подрастающему поколению. Первое место с отрывом в одно очко взяли ребята из Амвросиевки, за ними следовали марьинцы. По окончании чемпионата прошло торжественное награждение победителей и лучших игроков в различных номинациях. Представители организаторов, Руслан Ферима (фонд «Обездоленные дети») и Владимир Полищук («Амстор», Донецк) вручили награды и подарки ребятам. И, конечно, оба детских дома не остались без вкусных подарков от супермаркета «Амстор». Праздник футбола удался!

Владимир Полищук, руководитель отдела по связям с общественностью торговой сети «Амстор» в Донецке: «Мы уверены, что таких детей ждет большое будущее, они показали высокий результат, сильный командный дух и стремление к победе. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы воплотить их мечты в жизнь».

Справка про «Амстор»
Торговая сеть «Амстор» - один из лидеров розничной торговли в Украине, представленная 25 магазинами формата гипермаркет и супермаркет. Девиз компании - «Делаем жизнь вкуснее». Торговая сеть «Амстор» входит в топ-10 торговых операторов FMCG по суммарной торговой площади согласно исследованию агентства All Retail. В торговой сети работают свыше 10 тысяч сотрудников.
Главная цель компании – максимальное удовлетворение потребностей покупателей. Это включает широкий ассортимент и высокое качество товаров, доступные цены, оперативное и вежливое обслуживание.
«Амстор» предоставляет большой выбор по лучшим ценам. Ассортимент торговой сети «Амстор» состоит из более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров, из которых около 90% - товары отечественных производителей.
«Амстор» предлагает только свежие продукты и отвечает за их качество. Собственная санитарно-ветеринарная служба контроля качества получила аккредитацию в государственных органах стандартизации и ежедневно ведет проверку всех поступающих в продажу товаров.
В рамках программы социально-экономического развития компания тесно сотрудничает с Донецким городским советом и активно участвует в общественной жизни города.

Похожие пресс-релизы