pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миксология в стиле «Нью-Йорк – Нью-Йорк» от Брайана Миллера в баре «Сити Спейс» с 22 по 27 октября 2012 года

В конце октября у гостей панорамного бара «Сити Спейс», расположенного на 34-м этаже гостиницы «Swissotel Красные Холмы», появится шанс попробовать восхитительные коктейли одного из известнейших миксологов, ветерана барной идустрии Нью-Йорка - Брайана Миллера.

На протяжении уже 17 лет Брайан Миллер создает поистине уникальные коктейли. Этот талантливый миксолог, начавший свою карьеру еще в 90х годах, завоевал репутацию высококвалифицированного, увлеченного своим делом бармена, пользующегося, к тому же, международным признанием.

Его путь к успеху начался в 2005 году, когда сам Одри Сондерс пригласил его стать частью команды, открывавшей легендарный нью-йоркский клуб «Pegu». В 2007 он продолжил свое успешное развитие в «Death & Company». Брайан внес свою лепту в перевоплощение простой закусочной в один из самых признанных баров мира и, в итоге, возглавил его в 2009 году. В 2010 году «Death & Company» получила награды в номинациях «Лучший Американский Коктейльный Бар» и «Лучшее коктейльное меню в мире» в «Spirited Awards at Tales of the Cocktail». В том же году Брайан был номинирован на присуждение звания «International Bartender of the Year».

В 2008 году Брайан запустил свою собственную коктейльную программу в ресторане «Elletaria» в Нью-Йорке. В меню входили коктейли на основе рома, что в последствии сделало их очень популярными во всех барах мира. Сегодня Брайан продолжает заниматься своим любимым делом, а его новая программа «Tiki Mondays with Miller» в известном баре «Lani Kai» привлекает многих ценителей коктейльного искусства.

Однако этого уникального миксолога отличает не то, где он работает, а то как он работает. Его движения абсолютно четкие, можно даже сказать, грациозные. Он полностью контролирует свою работу, при этом поддерживая зрительный контакт с посетителями и участвуя в беседах со всеми гостями, сидящими за барной стойкой, что особенно удивительно, учитывая тот факт, что понаблюдать за его работой собирается огромное количество желающих.

Насладитесь фирменными коктейлями Брайана Миллера в панорамном баре «Сити Спейс» с 22 по 27 октября 2012 года.
Гостям бара предоставляется бесплатная парковка.

Забронировать столик можно по телефону: +7 495 221 5357 или на сайте www.cityspacebar.com

Похожие пресс-релизы