pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайнер Анастасия Иванова и арт-дилер Игорь Абрамович на Неделе Моды показали публике "кусочек украинского рая"

Дизайнер Анастасия Иванова и арт-дилер Игорь Абрамович в первый день Украинской Недели Моды показали публике «кусочек украинского рая» - Ялтинскую набережную.

Культурно-художественный комплекс «Мистецький Арсенал» превратился в феерию красоты и моды. 10 октября состоялось одно из самых значимых событий в fashion-индустрии - открытие 31-й Украинской Недели моды (Ukrainian Fashion Week) .
В первый день Недели Моды дизайнер Анастасия Иванова и арт-дилер Игорь Абрамович представили публике совместный fashion art-проект по мотивам картин знаменитого украинского художника Олега Тистола.
Инсталляция арт-проекта выдержана в стиле и напоминает Ялтинскую Набережную. Живые пальмы, картины известного художника Олега Тистола, установленные на камнях, красивые и утонченные женские силуэты…
На импровизированной «Ялтинской набережной» были показаны шикарные платья с пальмовыми вышивками и дополненные авторскими аксессуарами, разработанные Романом Лазаром для Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova. Гармонично дополняло общую картину живое выступление музыкантов – лауреатов международных премий Сергея Кудрицкого и Кирилла Шарапова коллектив «Kiev-Tango-Project». Звуки аккордеона и скрипки создавали атмосферу отдыха и праздника. Также посетители смогли насладиться настоящим вкусом чистой воды ТМ «Природне Джерело».

Уникальная коллекция бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova состоит из двух линий. В первой линии представлены изысканные женские платья – наряды ручной работы, украшенные сложной вышивкой по мотивам картин Олега Тистола. Вторая линия – это мужская и женская одежда с «пальмовыми» принтами и вышивками. На всех изделиях вышита подпись художника.

Для презентации арт-коллекции был создан специальный каталог, лицами которого стали Аня и Артем из группы «Пара Нормальных». Ребята первыми поздравили Анастасию Иванову и, конечно же, гости и пресса могли наблюдать «пальмовую» тематику в одежде дуэта.

Интерактивная инсталляция творческого тандема Анастасии Ивановой и Игоря Абрамовича дала возможность всем гостям приобщиться к искусству и стать его частью.
На картинах Олега Тистола и на белом платье дизайнера Ивановой оставили свои признания, пожелания и автографы Аня Добрыднева и Артем Мех «Пара Нормальных», телеведущая Соломия Ветвицкая, участницы группы «Горячий Шоколад», телеведущая Татьяна Рамус, бизнесмен и коллекционер Игорь Воронов, Вице Мисс Вселенная 2011 Олеся Стефанко , телеведущая и певица Анна Суворова, главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая и все желающие гости.

Инсталляция fashion art-проекта будет экспонироваться на территории «Мистецького Арсенала» в течение всей украинской Недели моды с 10 по 15 октября 2012 года.

Похожие пресс-релизы