pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В честь Дня города в Запорожье стартовала парусная регата

В выходные Запорожье отметил свое 242-летие и 69ю годовщину освобождения города от немецких захватчиков. Торжества традиционно начались с открытия Покровской ярмарки и старта парусной регаты «Кубок Хортицы», спонсором которой выступает Platinum Bank.

Празднование началось на Набережной магистрали, которую по случаю торжеств превратили в пешеходную зону и место расположения торговых и развлекательных комплексов. Запорожцам представили 242- килограммовый торт, кусочек которого после презентации мог попробовать каждый желающий. Затем на пирсе Набережной Магистрали состоялось открытие четвертой парусной регаты «Кубок Хортицы». В этом году в соревнованиях приняли участие 33 яхты разных классов. «Кубок Хортицы» - это заключительная регата сезона в запорожской области.

Геннадий Ищенко, вице-президент Запорожской федерации парусного спорт, отметил: «Парусная регата на Кубок Хортицы проводится в честь запорожских козаков, издавна ходивших под парусом по Днепру и Черному морю. Такие соревнования направлены на увеличения популярности парусного спорта среди молодежи. Каждой регатой мы стараемся заинтересовать их парусным спортом, показать, что он доступен каждому. Отрадно, что в этом году погода была благоприятной для парусных стартов – солнечная, ветреная, которая порадовала как спортсменов, демонстрировавших свое мастерство, так и болельщиков, следивших с Набережной за грациозными маневрами парусников».

Четвертый год подряд «Кубок Хортицы» проходит при поддержке Platinum Bank. Для самых маленьких жителей города были организованы «Платинум Посиделки» - короткие встречи для детей, на которых им в игровой форме рассказывали много нового и интересного о мире финансов. Ребята также могли сфотографироваться с веселой рыбкой Моней, которая радовала юных финансистов сувенирами и приглашениями на встречу в мини-клубе «Платинум Посиделок» в любом из отделений Platinum Bank.

Для жителей города специалисты Platinum Bank приготовили увлекательные соревнования по финансовой грамотности и небольшие тесты, которые помогали определить оптимальный вид и размер кредита. При желании можно было в учебных целях разузнать все детали кредита и определить для себя лучшие условия, как и те вопросы, которые нужно обязательно задать менеджеру при оформлении кредита. Впрочем, простой кредит на товары или наличные можно при необходимости оформить в любом из отделений Platinum Bank.

«Мы ежегодно поддерживаем парусный спорт и стремимся внести свой вклад в его развитие. Для нас он символизирует высокий профессионализм, командность, готовность принимать быстрые и оптимальные решения, а также взаимопонимание и взаимовыручку. Все эти качества помогают не только в спорте, но и в бизнесе», - говорит Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank.

Похожие пресс-релизы