pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предложение для творческих людей от “Риэлт Сервис”

Департамент аренды компании ОАО АМНТК «Союз», работающий в сфере продажи и аренды загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области Московской области и Москве, приглашает пригласил к сотрудничеству творческих людей.
На нашем сайте www.rs-arenda.ru мы разместили сайте компании ОАО АМНТК «Союз» было размещено горящее предложение. В аренду предлагаются площади в трехэтажных кирпичных строениях на Лужнецкой набережной (станция метро “Воробьевы горы”). Общая площадь двух зданий составляет 970 квадратных метров. Предложение является уникальным для людей, имеющих отношение к творчеству, поскольку планировка и месторасположение этих строений предполагает размещение на их территории художественных мастерских, фотостудий, звукозаписывающих студий и т.д. Высота потолков в зданиях - до 12 метров, что дает возможность организации пространства для различных видов творчества, эффективно использовать его для света, звука. На территории строений есть кран-балки, имеется также возможность для организации складских помещений. При этом компания предлагает выгодную арендную ставку - от 8 тысяч рублей за квадратный метр в год (включая НДС и коммунальные расходы).
“Мы хотели бы видеть среди наших арендаторов людей, имеющих отношение к творчеству, - комментирует Роман Прокудин, ведущий специалист по маркетингу и рекламе. - Мы готовы предоставлять помещения под фото и видео студии, под звукозаписывающие студии и художественные мастерские. Мы готовы предоставлять свою площадку для организации выставок и вернисажей. Для молодых талантов, начинающих художников, скульпторов. У нас есть такая возможность на территории бизнес парка "Союз".
Более подробно об этой и других акциях компании ОАО АМНТК «Союз» можно посмотреть на ее сайте http://www.rs-arenda.ru/
О компании:
Департамент аренды компании ОАО АМНТК «Союз» занимается управлением активами, девелопментом, сопровождением проектов, арендой и продажей коммерческой и загородной недвижимости в Москве и Московской области, аренда офиса.
В аренду предлагаются помещения только от собственника в ЦАО, на недавно присоединённых к Москве землях и в Московской области.
Контакты
ОАО АМНТК “Союз”
Адрес: 119270, г. Москва, Лужнецкая набережная, д.2/4 стр.1
Телефон: 8(495) 639-9969
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rs-arenda.ru/

Похожие пресс-релизы