pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго подводит итоги технологического присоединения за 9 месяцев

За 9 месяцев 2012 г. филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» заключил более 1680 договоров на общую мощность около 38 МВт. Это почти на 14% больше показателей за аналогичный период 2011 года.

Основная доля заявок поступила от физических лиц и предприятий малого и среднего бизнеса. В тоже время компания реализовала ряд крупных проектов по технологическому присоединению. В частности, к сетям Орелэнерго подключены жилой микрорайон Зареченский мощностью 5,8 МВт и Мценский завод коммунального машиностроения мощностью 3,2 МВт.

Специалисты Орелэнерго регулярно проводят работу с администрациями районов, представителями малого и среднего бизнеса, населением по разъяснению тарифов, процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, и изменений законодательства, регламентирующих данный процесс.

Процедура технологического присоединения включает в себя обязательные основные этапы: подачу клиентом заявления и пакета документов в сетевую компанию; заключение договора на технологическое присоединение и согласование технических условий, выполнение сторонами договора соответствующих мероприятий, получение разрешения на допуск в эксплуатацию объектов, фактическое присоединение энергопринимающего устройства потребителя к электрической сети сетевой организации, составление акта о технологическом присоединении.

Получить консультацию и подать заявку можно обратившись в ближайшее отделение района электрических сетей, центр обслуживания клиентов по адресу г. Орел, ул. Московская, д.28 А или по почте РФ. Для потребителей круглосуточно работает прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115.

Похожие пресс-релизы