pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новая почта» открыла 1000-ное отделение

10 октября 2012 было открыто юбилейное 1000-ное отделение компании «Новая почта» в Донецке. В небо над городом было запущено 1000 воздушный шариков, символизирующих 1000 отделений компании по всей Украине.
Открытие юбилейного 1000-го отделения подтверждает значительный отрыв компании от ближайших конкурентов на рынке перевозок и в очередной раз позиционирует компанию как лидера экспресс-доставки.
По состоянию на сегодняшний день компания «Новая почта» обладает представительствами в 580 населенных пунктах Украины. В большинстве городов-миллионников открыто более чем по 20 отделений. В Киеве их насчитывается 60. Слаженную работу логистической сети и быструю доставку грузов в любую точку Украины обеспечивает наличие 34 терминалов. Отделение «Новой почты» можно найти как в спальных районах городов, так и в бизнес-центрах.
Важно отметить, что наряду с количественными параметрами, компания «Новая почта» претендует на лидерство в технологиях и инновациях. Практически ежемесячно компания внедряет сервисные новинки для корпоративных и частных клиентов, увеличивают качество предоставления услуг, скорость доставки и удобство пользования в любой сфере, пользующийся услугами доставки грузов.
Для получения более подробной информации, обращайтесь по контактам, указанным ниже.

Контакты:
Алена Данильченко
[email protected]
www.novaposhta.com.ua
Телефон: +38(067)535-41-68

Похожие пресс-релизы