pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анна Миляева – новое лицо бренда BaltazarCherry

В октябре состоялся дебют Анны Миляевой, фитнес-эксперта, Мисс-спорт 2012 в роли фотомодели. Анна стала лицом месяца молодого перспективного российского бренда женской одежды BaltazarCherry.

На подиумах по-прежнему доминируют тонкие, словно сотканные из лучин, модели с острыми коленями и нездоровой худобой. Многие девушки для поддержания востребованных форм, превращают свою жизнь в ад, состоящий из строгих запретов и чудовищных ограничений, который наносят непоправимый вред их здоровью.

Дизайнеры BaltazarCherry считают такие жертвы неприемлемыми и считают своей миссией сформировать новый образ модели, который будет приближен к облику обычных девушек, живущих рядом с нами. Для всех своих показов дизайнеры BaltazarCherry лично отбирают моделей и отдают предпочтения красоткам с формами. Все вещи из коллекций бренда рассчитанына представительниц прекрасного пола, не изводящих себя голодом и ведущих обычный образ жизни.

Завен Варданян, BaltazarCherry:
«Современная мода очень требовательна к женщинам. То, что еще 50 лет назад считалась аппетитными ямочками на бедрах сейчас считается целлюлитом. Поэтому, стремясь соответствовать идеалам, девушки ложатся под скальпель хирурга на липосакцию. Стремясь обладать роскошной красивой грудью, сегодняшние красавицы считают нормой силиконовые импланты. В погоне за принятыми стандартами все повально наращивают волосы, ногти, делают бесконечные инъекции, теряя самобытность и свою природную красоту. Но не это главное. Солярий, косметологи, хирурги, диеты наносят непоправимый урон женскому здоровью, который подчас имеет необратимые последствия».

Кутюрье убеждены, что разумный подход к своей внешности, искренняя любовь к самой себе и правильно выбранная одежда и аксессуары позволяют любой девушке выглядеть настоящей королевой. Роскошные ткани, дизайнерская фурнитура, натуральные камни и природный жемчуг делают женщину в платьях BaltazarCherry головокружительно изысканной и роскошной. А классический крой позволяет в выгодном свете показать свои формы и красоту.

Тимур Тваловадзе, BaltazarCherry:
«Выбирая лицо нашего бренда в октябре, мы очень быстро остановили свой выбор на Анне Миляевой. Во-первых, у Ани очень женственные и соблазнительные линии тела, во-вторых, Анна пропагандирует здоровый образ жизни и в своих выступлениях убеждает девушек избавляться от лишних килограммов не за счет безумных диет, а за счет правильного питания и приобщения к фитнесу. Наше видение женской красоты совпадает и мы рады нашему сотрудничеству».

Анна Миляева, фитнес-эксперт, Мисс-спорт 2012:
«Мне приятно сотрудничать с BaltazarCherry, потому в данной компании я нашла единомышленников. Я признательна BaltazarCherry за возможность поддержать свои идеалы и принципы. Будучи ярым сторонником правильного питания, являясь борцом против анорексичных форм звезд и моделей, я счастлива представлять марку, которая работает на «здорового» потребителя и делает любых без исключения девушек прекрасными, индивидуальными и стильными».

Фотосессию по заказу BaltazarCherry провела компания FotoHistory, http://fotohistory.ru/

Похожие пресс-релизы