pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Медісвіт» проводит для киевлян месяц здорового пищеварения

С 1 октября медицинская компания «Медісвіт» предлагает всем жителям столицы пройти комплексное обследование у гастроэнтеролога по цене, почти вдвое ниже обычной.
Специальное предложение действует во всех медицинских центрах компании. И включает в себя фиброгастродуоденоскопию (ФГДС) с уреазным тестом (диагностика хеликобактер пилори) и консультацию специалиста-гастроэнтеролога.
Врачи «Медісвіт» советуют периодически проходить ФГДС и уреазный тест всем людям после 40 лет, а также тем, кто часто страдает от изжоги, тошноты, непонятных болей в желудке. Среди болезней, которые можно выявить с помощью такого обследования - гастрит, дуоденит, эзофагит, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки или желудка, онкологические заболевания.
«Сегодня болезни желудочно-кишечного тракта – одна из самых распространенных проблем населения. Особенно в мегаполисах, где деловой ритм жизни диктует свои правила: быстрое и некачественное питание, стрессы, диеты. Все эти факторы, особенно в сочетании с ифицированием хеликобактер пилори, приводят к воспалительным процессам в пищеводе, желудке, кишечнике. Эти изменения не только снижают качество жизни, но и опасны риском возникновения злокачественных опухолей органов пищеварения. Поэтому намного эффективнее - предупредить появление серьезных болезней на ранней стадии», - считает врач-гастроэнтеролог компании «Медісвіт» Людмила Путренко.
С целью повышения доступности качественной диагностики для жителей Киева «Медісвіт» объявил октябрь месяцем комплексного и максимально доступного обследования пациентов с проблемами ЖКТ.
В рамках данной акции с 1 по 31 октября, ФГДС с уреазным тестом и консультация специалиста-гастроэнтеролога обойдутся клиентам в 350 гривен, тогда как обычная их стоимость почти в 2 раза выше.

Справка о компании
• Частная медицинская компания «Медісвіт» основана 18 декабря 2007 года. Первый медицинский центр «Медісвіт» открылся в начале 2009 года.
• Отличительной чертой «Медісвіт» является справедливая и сбалансированная цена медицинских услуг при высоком уровне их качества.
• Коллектив клиники состоит из опытных врачей-практиков, для которых созданы уникальные условия для профессионального роста.
• За 3,5 года работы центров к специалистам «Медісвіт» обратилось за помощью около 70 тысяч пациентов.
• «Медісвіт» оказывает широкий спектр поликлинических услуг как для взрослых, так и для детей.
• В Киеве компания «Медісвіт» представлена двумя крупными медицинскими центрами: в Дарницком районе, возле станции метро «Осокорки» (ул. Днепровская Набережная, 25) и в Днепровском районе, возле станции метро «Левобережная» (ул. Раисы Окипной, 4-Б).
• Двери центров «Медісвіт» открыты 7 дней в неделю с 7-30 до 21-00. Работает принцип «одной двери»: консультации, диагностика и забор материала для анализов осуществляются в пределах одного медицинского центра.
• Прием ведется по предварительной записи. Записаться на прием можно, позвонив по номеру единого контакт-центра – 393 00 00.

Более подробная информация о центрах «Медісвіт» - на сайте www.medisvit.com

Похожие пресс-релизы