pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИК «Премиум Капитал» вывела на биржу «ГлавТоргПродукт»

Специалисты ИК «Премиум Капитал» организовали торги акций известного производителя морепродуктов.

Инвестиционная компания «Премиум Капитал» подготовила и организовала выпуск ценных бумаг на бирже ММВБ компании «ГлавТоргПродукт», одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов. По словам руководства ИК «Премиум Капитал», акции эмитента будут торговаться в секторе D.

Сегодня «ГлавТоргПродукт» является одним из немногих российских предприятий пищевой промышленности, разместивших акции на Московской бирже, а также единственным представителем рыбной отрасли. Цель выхода компании на фондовый рынок –привлечение финансов на долгосрочные инвестиционные проекты, в числе которых строительство завода по переработке рыбной продукции, а также развитие компании в регионах .

В последние годы в России реализуется ряд важных национальных проектов с целью развития сырьевой базы рыбохозяйственного комплекса. Общий объем инвестиций в организации рыбоперерабатывающей отрасли страны согласно планам Правительства к 2020 году составит 36856 млн. рублей.

«Пищевая и перерабатывающая промышленность сегодня является системообразующей сферой российской экономики и формирует рынок продовольственной продукции в стране, – отмечает Кирилл Лапин, генеральный директор инвестиционной компании «Премиум Капитал». – Продажи морепродуктов за последние 6 лет увеличились в среднем на 2%, а в ближайшие 3 года, по прогнозам экспертов, их рост составит 1,5% в год. Сегодня отрасль нуждается в инструментарии привлечения инвестиций, которые она получает благодаря выходу на IPO таких компаний, как «ГлавТоргПродукт».

Пресс-служба «Премиум Капитал»: [email protected].

Инвестиционная компания «Премиум Капитал» (www.premiumcapital.ru) специализируется на сопровождении частных и корпоративных клиентов различных регионов страны при выходе на фондовый рынок для реализации инвестиционных проектов. Среди основных направлений деятельности компании: привлечение финансирования, управление активами, бизнес-консалтинг, хеджирование рисков, юридическое и налоговое сопровождение бизнес-проектов.

Похожие пресс-релизы