pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний МУК выступит партнером киевского форума Cisco Expo-2012

Группа компаний МУК выступит партнером конференции Cisco Expo-2012, которая пройдет с 24 по 26 октября 2012 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
В этом году конференция состоится в десятый раз, за время своего существования она стала крупнейшим мероприятием на украинском рынке информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и с каждым разом привлекает все большее количество участников из разных регионов и стран. Cisco Expo – это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям.

Группа компаний МУК представит вниманию посетителей конференции Cisco Expo-2012 три демо-площадки. Первая зона посвящена безопасности и защите корпоративной сети, включая Wi-Fi-сегмент. На стенде компании будет показан широкий спектр оборудования, включая межсетевой экран нового поколения Cisco ASA-CX, UCS-сервер серии С200, точки доступа c поддержкой технологии проактивной защиты Cisco Clean Air и контроллер для управления Wi-Fi сетью. Вторым представленным решением будет связка блейд-системы Cisco UCS и системы хранения Hitachi Data Systems. Данное решение примечательно новой прошивкой компонента Fabric Interconnect, которая позволяет произвести прямое подключение между системами без использования MDS-коммутаторов. Третье решение, разработанное с использованием оборудования Cisco Small Business, описывает схему производительной корпоративной сети и демонстрирует варианты организации беспроводной сети Wi-Fi. Его изюминка - новые стекируемые коммутаторы 500-й серии, которые на сегодняшний день являются наиболее конкурентным и оправданным решением для построения производительной сетевой инфраструктуры небольшого предприятия.
В ходе выставки на стенде группы компаний МУК пройдут три демонстрации, на которых будут показаны возможность Wi-Fi-сети по обнаружению и защите от нестандартных посторонних устройств, решение для сервис-провайдеров Cisco BNG и CGN на платформе ASR9000, контроль и фильтрация сетевого трафика всех уровней при помощи новейшего продукта Cisco ASA-CX.
О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1200 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы