pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая мебельная фабрика поздравила семью пятимиллионной жительницы Петербурга

16 октября 2012 г. Первая мебельная фабрика, один из крупнейших российских производителей мебели, поздравила семью Шарковых с рождением дочери Людмилы – пятимиллионной жительницы Петербурга.
Первая мебельная фабрика не впервые поддерживает проекты социальной направленности. В этот раз компания подарила семье пятимиллионной жительницы Петербурга сертификат на сумму двести тысяч рублей. Он дает право на приобретение мебели для кухни и сопутствующих товаров в салонах Первой мебельной фабрики.
«Я уверен, что рождение пятимиллионной жительницы Санкт-Петербурга — большое событие не только для родителей девочки, но и для города в целом, - заявил генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. – Для нас большая честь поддержать семью Шарковых и поздравить их с рождением Людмилы».
Людмила – четвертый ребенок в многодетной семье Шарковых. Она появилась на свет 22 сентября 2012 года в 3 часа 40 минут в роддоме № 17.
Торжественная церемония поздравления семьи Шарковых, в которой принял участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, проходила во Дворце торжественной регистрации рождений «Малютка». Губернатор вручил родителям новорожденной девочки свидетельство о рождении дочери и медаль «Пятимиллионному жителю Санкт-Петербурга». В подарок от города семья Шарковых получила ключи от новой четырехкомнатной квартиры.
Дополнительная информация
Екатерина Борисова, специалист PR-отдела BC Communications
Телефон: (812) 334-40-33, электронная почта: [email protected]
* Первая мебельная фабрика основана в 1945 году.

В 1998 году компания внедрила автоматизированную линию по производству фасадов, а в 2004 произвела запуск суперсовременного комплекса по производству кухонь и другой корпусной мебели.

Сегодня фабрика является основой большого холдинга. Теперь это не только Первая мебельная фабрика, но и крупнейшие мебельные центры "Мебель-Сити" Санкт-Петербурга и Москвы, торговый комплекс «Гарден-Сити» и ряд других предприятий.
В 2001 году Первая мебельная фабрика явилась инициатором и главным инвестором строительства крупнейшего мебельного центра Санкт-Петербурга - "Мебель-Сити". В 2003 завершено строительство третей очереди комплекса "Мебель-Сити". В 2006 году холдинг построил и открыл в Лахте торговый комплекс "Гарден-Сити". В 2007 открыта 2-я очередь торгового комплекса "Мебель-Сити 2". В 2010 году сдан в эксплуатацию торговый комплекс "Мебель-Сити Москва" на Дмитровском шоссе, 118-а. Розничная сеть компании насчитывает сегодня более 10-ти фирменных салонов в Санкт-Петербурге и в Москве.

Похожие пресс-релизы