pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эко-Пром-Сервис» выпускает мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме

Какие требования чаще всего предъявляют российские покупатели к туалетным кабинам? Долговечность, легкость, простота санитарной обработки и удобство установки конструкции – примерно на такой список условий ориентируются производители. Однако в последнее время не менее важным стал еще один критерий: заказчики все чаще обращают внимание на эстетичный внешний вид туалетных кабин. Эту тенденцию одним из первых уловил крупнейший московский производитель крупногабаритных пластиковых изделий – компания «Эко-Пром-Сервис», недавно выпустившая линейку мобильных туалетных кабин в новой цветовой гамме.

Очень часто мобильные туалетные кабины выставляют на улицы города, не думая о том, что они вносят дисгармонию в архитектуру мест, в которых размещены. Однако если еще 5-10 лет назад этот вопрос мало кого заботил, то сегодня с развитием туалетного рынка в России дизайну туалетных кабин стали уделять намного большее внимания.

Стандартными цветами для мобильных туалетных кабин принято считать синий и зеленый. Тем не менее, использование этих цветов не всегда уместно, а иногда и вовсе способно внести серьезный диссонанс в общую архитектурную композицию местности, где данные туалетные кабины расположены. В связи с этим компания «Эко-Пром-Сервис» предложила простое, но очень удобное решение – изготовление туалетных кабин различной цветовой гаммы. Теперь заказчики таких мобильных конструкций могут сами выбрать подходящий цвет для туалетных кабин исходя из таких критериев, как месторасположение, сочетаемость с другими элементами местности и т.д.

Оригинальная цветовая гамма и дизайн мобильных туалетных кабин позволят удовлетворить вкусы и потребности потребителей, желающих более высокого уровня комфорта или нестандартных решений. Богатый ассортимент туалетных кабин с различной цветовой гаммой от компании «Эко-Пром-Сервис» будет особенно востребован в период увеличения количества массовых мероприятий на свежем воздухе с началом активного дачного сезона. Тем более что компания предлагает не только продажу, но и аренду туалетных кабин (http://www.ekoprom-servis.ru/arenda.html).

Помимо своего эстетичного внешнего вида, мобильные туалетные кабины от «Эко-Пром-Сервис» характеризуются также отличным качеством внешнего покрытия. Наружная поверхность изделий обладает хорошей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и различным погодным воздействиям, высоким уровнем комфорта и современной комплектацией (имеется дозатор для мыла, умывальник и полотенцедержатель).

Информация предоставлена компанией «Эко-Пром-Сервис».
Веб-сайт: www.ekoprom-servis.ru
Тел.: +7 495 727-64-54

Похожие пресс-релизы