pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще не решили где и как праздновать Хеллоуин?

27 октября ресторан Бахус приглашает всех, кто давно мечтал весело провести время в компании привидений, ведьм и прочей нечисти, к участию в специальной программе «Хеллоуин по-украински»!
На Вас ожидает участница проекта Ukrainian Modern Music украинская поп-звезда Эйва, живая украинская музыка, развлекательное шоу, страшно веселые конкурсы, а под конец вечера ― зажигательное караоке.
Наш адрес: г.Киев ул.И.Франка 16/2
Начало в 20:00
Не забывайте, что это костюмированный праздник!
Вход бесплатный!
Запись обязательна по тел. (044) 234 65 06
http://bacchusclass.com/
Для справки:
Ресторан «Бахус»
Если Вы хотите совместить спокойствие с развлечением и современность с классикой, тогда ресторан «Бахус» именно для Вас!
«Бахус» расположен в центре Киева – на улице Ивана Франка 16/2. Его месторасположение связано не только с географическим предпочтением, но также и с историческим выбором – названия улицы.
Для ресторана это имеет особое значение, поскольку шеф-повар «Бахуса» ― талантливый итальянский мастер блюд Dominic Franco.
«Бахус» ―искушение вкусом!
Господин Franco станет здесь Вашим гастрономическим гидом по побережью Франции, Италии, а также Испании, разнообразно представленных в меню ресторана «Бахус».
Каждый год Dominic Franco путешествует по побережью средиземноморья в поисках новых блюд и лакомств. После чего он приезжает с новинками в ресторан и дарит своим посетителям изумительные кулинарные шедевры.
Но и для любителей национальной кухни здесь также найдется место. Вы сможете полакомиться традиционными украинскими блюдами, приготовленными поварами-знатоками украинских кулинарных традиций.

Похожие пресс-релизы