pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Кирелис” проводит конкурс “Шаг в будущее”

Компания «Кирелис», занимающаяся поставками асбестотехнических и резинотехнических изделий, решила провести необычный конкурс среди своих покупателей. Это конкурс на лучшую идею для развития самой компании.
В «Кирелис» решили привлечь собственных покупателей к разработке стратегии развития компании. «Шаг в будущее» - это конкурс, благодаря которому клиенты «Кирелис» смогут внести вклад в будущее компании. Принимаются предложения на любую из тем, таких как повышение производительности труда, введение в ассортимент новой продукции, улучшение условий работы, эффективное использование материалов, повышение уровня обслуживания, резинотехнические изделия и т.д.
Предложения могут касаться работы любого подразделения предприятия: транспортного отдела, IT отдела, отделов продаж, службы закупок, отдела приема заказов, склада.
Конкурс был объявлен 21 сентября. Предложения уже принимаются по электронной почте или непосредственно на складе предприятия. Каждое предложение регистрируется, получает индивидуальный номер, под которым поступит на голосование. В состав жюри конкурса входят из 7 человек: это генеральный директор и руководители отделов. Авторы трех лучших предложений получат призы:. За первое место - планшетный компьютер;
за второе — видеокамера;
за третье - электронная книга. Все участники получат памятные подарки.
Награждение победителей конкурса и вручение подарков пройдет 2 ноября. Более подробно узнать об условиях конкурса можно на сайте компании «Кирелис» http://www.kirelis.ru
“Наша компания молодая, но мы стремительно развиваемся и строим амбициозные планы на будущее, - комментирует Кириенко Людмила Николаевна, гереральный директор ООО «Кирелис». - Этот конкурс поможет нам увидеть будущее глазами клиентов и получить новые, интересные идеи для дальнейшего развития. Уже сегодня мы представляем самый большой выбор РТИ в Москве и области — более трех тысяч наименований. Реализуемая нами продукция отличается высоким качеством, надежностью и применяется в самых разных областях — в химическом, энергетическом производстве, на нефте- и газодобывающих предприятиях, в агропромышленном комплексе, машиностроении”.
Контакты
ООО “Кирелис”
Адрес: 140054 Московская область, г.Котельники, мкр-н "Силикат", промзона, строение 4.
Телефон: 8-800-700-22-44
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.kirelis.ru

Похожие пресс-релизы