pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Норд сервис» поможет выбрать стиль для кабинета

«Норд сервис», производитель и продавец мебели из Санкт-Петербурга, предлагает помощь в выборе мебели для кабинета.

Каждый начальник тщательно выбирает себе стиль кабинета (http://www.nord-service.ru/). Важно, чтобы помещение выглядело солидно, внушало доверие к его владельцу, а соответственно и к фирме. Также необходимо, чтобы интерьер поддерживал определенное стилевое направление: тогда он будет выглядеть гармонично. На сегодняшний день существует много стилистических вариантов оформления: классический стиль, этностиль, хай-тек, минимализм и другие. При этом очень важно, чтобы кабинет был максимально комфортным для хозяина, - пояснили в «Норд сервисе». - Разумеется, мы помогает клиенту определить стиль, который подходит для него.

Компания «Норд Сервис» начала работу на российском рынке офисной мебели в 1995 году. Сегодня компания развивает два основных направления деятельности: 1) производство офисной мебели. Производственные мощности и квалифицированный персонал компании обеспечивают серийный выпуск оперативной мебели и кабинетов для руководителей, а также позволяют изготавливать мебель по индивидуальному дизайн-проекту, учитывая все пожелания заказчика; 2) прямые поставки офисной мебели российских и зарубежных производителей.

Похожие пресс-релизы