pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IPL Consulting расширяет представительство Infor в России

Компания IPL Consulting, официальный партнер компании Infor – одного из крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения для бизнеса, открыла офис в Санкт-Петербурге.
«Важнейшая часть стратегии IPL Consulting – предложение комплексных решений для построения информационных систем управления предприятиями дискретного и проектного типа производства на базе продуктов Infor. Северо-Западный регион России постепенно превращается в крупнейший российский центр автомобиле- и машиностроения, что вызывает рост интереса к IT-продуктам, направленным на повышение эффективности производства», – заявил Павел Леоско, Коммерческий директор IPL Consulting.
Особенностью предлагаемых IPL Consulting услуг является ориентация на изменение системы управления деятельностью предприятия в процессе внедрения информационных систем, включая внедрение принципов «бережливого производства». IPL Consulting использует готовые бизнес-модели организации и управления производством, содержащиеся в отраслевых решениях Infor. Бизнес-модели построены на основе опыта ведущих мировых компаний, работающих в таких сферах, как автомобилестроение, производство автокомпонентов, авиастроение, оборонно-промышленный комплекс, машиностроение, приборостроение и др.
В настоящее время IPL Consulting работает с одним из ведущих машиностроительных предприятий в Северо-Западном регионе – ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод», на котором компания построила систему управления предприятием на базе ERP-системы Infor LN. Также IPL Consulting внедряет на этом предприятии ряд других решений Infor: для поддержки операций со штрих-кодами (Infor Barcode), бюджетирования и бизнес-анализа (Infor PM и Infor ION BI). Все три решения интегрированы на базе платформы Infor ION.
Одной из основных задач Санкт-Петербургского офиса IPL Consulting станет тесное взаимодействие с заказчиками на территории всего Северо-Западного региона. В настоящее время в этом региональном офисе работает семь опытных специалистов. Также ведется набор новых сотрудников и их обучение в тренинговых центрах Infor в Европе.
Новый офис IPL Consulting расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 41.
---------------
Компания IPL Consulting является официальным партнером компании Infor в России и СНГ. Оказывает полный спектр услуг по внедрению, обучению и технической поддержке широкой линейки продуктов Infor. Компания имеет статус Channel Partner компании Infor, что дает ей право продавать решения одного из мировых лидеров в разработке IT-решений для бизнеса. Специалисты IPL Consulting имеют большой опыт постановки и реинжиниринга бизнес-процессов подготовки и управления производством промышленных предприятий с дискретным и проектным типом производства на базе решений Infor. Компания предлагает комплексные решения для создания информационных систем предприятий автомобилестроения, авиастроения, тяжелого машиностроения, оборонно-промышленного комплекса и ряда других отраслей. Официальный сайт: www.iplc.ru

Похожие пресс-релизы