pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алиша Кис выпустила собственную коллекцию обуви Reebok Classics

Reebok объявил о начале эксклюзивного сотрудничества с суперзвездой, певицей, композитором и продюссером, обладательницей 14 премий «Грэмми» Алишей Кис. В рамках данного партнерства Алиша принимает участие в глобальной рекламной кампании Reebok Classics’ FW12 и уже представила собственную лимитированную коллекцию обуви Reebok Classics.

Первым совместным проектом Алиши и Reebok стал запуск ее собственной именной коллекции в сезоне осень-зима 2012. В нее вошли такие модели, как Freestyle Hi (также известные как 5411, получившие такое прозвище у молодежи Нью-Йорка по стоимости этих кроссовок в 80е годы – 54,11 долларов), Freestyle Double Bubble, Classic Nylon Slim и Princess. Творческая натура Алиши в полной мере проявилась в работе с командой дизайнеров Reebok, где она уделяла пристальное внимание каждому аспекту – начиная от выбора своих любимых моделей Reebok Classics до подбора материалов и цветов.

Благодаря роскошным материалам, стильным силуэтам и смелым деталям коллекция, безусловно, понравится молодым законодателям мод в возрасте до 25 лет.

«Я стала поклонницей Reebok еще в начале 90х, когда купила свою первую пару кроссовок Freestyles Hi - надев их всего раз, я уже не хотела их снимать», - говорит Алиша Кис. «Работа с Reebok по созданию собственной коллекции стала для меня уникальным опытом, ведь я смогла проявить свое творческое начало в совершенно новом ключе. Это один из брендов, который выдержал испытание временем, и я чувствовала невероятное единение в работе с ним».

В поддержку выхода коллекции Алиши Кис Reebok запустила новую рекламную кампанию Classics Women с ее участием, которую также можно будет увидеть на сайте http://reesha.re/alicia . Рекламный ролик, снятый режиссером Сэмюэлем Байером, расскажет о том, как происходила переоценка ценностей Алиши на ее пути к популярности в мире и в ее родном городе – Нью-Йорке.

Тодд Крински, руководитель Reebok Classics, говорит: «Алиша – давняя поклонница бренда Reebok, а мы, в свою очередь, горячие поклонники ее творчества, так что лучшего партнерства и быть не могло. Наша совместная работа выходит за рамки простого создания коллекции обуви, это полноценная коллаборация, в которой Алиша может проявить свой творческий потенциал за пределами музыкальной сферы. Она принимала самое непосредственное участие в создании собственной коллекции и в работе над рекламной кампанией, призванной вдохновить активных, модных и молодых женщин во всем мире».

Бренд Reebok продолжает расширять границы своих инноваций в области спортивных технологий и использует свой опыт, в том числе для создания совместной коллекции с Алишей Кис в рамках линейки Classics.
Эксклюзивные материалы, в том числе закадровые съемки создания коллекции доступны на сайтах:
www.facebook.com/ReebokClassics
www.twitter.com/ReebokClassics

Похожие пресс-релизы