pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодежь столицы примет участие в «Дне открытых миров»

С 3 по 5 ноября Университет «Синергия» примет участие в первом Московском фестивале «День открытых миров», организуемом Департаментом культуры Правительства г.Москва. Студенты Университета в качестве волонтеров, будут участвовать в строительстве декораций фестиваля.
«День открытых миров» – первый в истории столицы фестиваль, в рамках которого встретятся представители самых ярких молодежных субкультур, а так же хобби и увлечений.
Посетителей ждут: выставки, комиксы и манга, реконструкции исторических событий, косплей-шоу, этаж настольных игр, авторская анимация, необычные книжки, самые невероятные и познавательные мастер-классы и лекции, реконструкции исторических событий, удивительная ярмарка, а также праздничный концерт.
Лучшие выставки за 11 лет работы Московского международного фестиваля комиксов и манга «КомМиссия» будут представлены на всех этажах. Также все желающие смогут поучаствовать в проекте «Фензин-фабрика», который представляет возможность нарисовать свой комикс вместе с художником и сразу напечатать его.
Клуб любителей японской культуры и костюма «Abunai Yume» организует конкурс костюмов героев японской анимации. Посетителей ждет самая необычная и яркая молодежная субкультура.
Клуб исторической реконструкции «Серебряный волк» поможет участникам фестиваля оказаться в другой эпохе, узнать, как жили и за что сражались герои прошлых веков. Надеть кольчугу, поупражняться с боевыми мечами, освободить город, сфотографироваться с викингом.
Четыре этажа Культурного Центра ЗИЛ и окружающая его территория будут предоставлены в полное распоряжение молодежи!

Дата и время проведения: с 3 по 5 ноября, Культурный центр ЗИЛ
(ст.м. «Автозаводская», ул. Восточная, д. 4, корп. 1).
За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Бондаренко:Е-мейл: [email protected]; телефон: 8-965-398-37-80.

Похожие пресс-релизы