pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комитет НОП по страхованию продолжает законодательную работу

17 октября 2012 года состоялось заседание Комитета по страхованию, финансовым рискам и конкурсным процедурам НОП.
В ходе заседания члены Комитета обсудили инициативы по внесению изменений в Статью 60 Градостроительного кодекса РФ. Комитетом было собрано свыше 30 различных предложений от проектных СРО по совершенствованию данной статьи ГрК. Все мнения прошли соответствующую оценку, были обобщены и использованы при подготовке законопроекта.
Профильная рабочая группа Комитета за последнее время приняла участие в целом ряде совещаний с участием представителей Госстроя РФ. По итогам данных мероприятий на основе различных редакции законопроекта будет создан единый документ, в котором будут учтены замечания от членов Комитета. Финальная версия законопроекта будет направлена в Комитет Государственной думы РФ по земельным отношениям и строительству.
Собравшиеся рассмотрели и приняли за основу типовой Договор страхования, доработанный в соответствии с новой редакцией Статьи 60 ГрК РФ, и утвердили проект Положения о средствах компенсационных фондов саморегулируемых организаций, исключенных из государственного реестра СРО и зачисленных на счет НОП.
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев отметил следующее: «Комитетом была проведена серьезная работа по подготовке изменений в Статью 60 ГрК РФ. Полагаю, что благодаря совместным усилиям разных сторон, принимавших участие в данном процессе, удастся найти оптимальное решение, удовлетворяющее целям законодателя и способствующее развитию строительной отрасли».

Похожие пресс-релизы