pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЗИП» объявляет об обновлении программного обеспечения в компании

«ЗИП» обновит программное обеспечение. Новый проект автоматизации на предприятии будет реализован группой компаний Terrasoft. Его цель - улучшить существующие бизнес- процессы, применяя подход CRM.
В рамках проекта будет использоваться инновационная разработка группы компаний Terrasoft – BPMonline CRM. «ЗИП» с помощью нового программного обеспечения планирует автоматизировать работу всей своей коммерческой службы: управление розницей, продажи в торговые сети, канал индустриальных продаж, прямой канал типа тендер и канал строительных организаций, а также сеть дистрибьюторов, ВЭД.
Особое внимание в проекте автоматизации «ЗИП» уделит рознице и созданию действенных инструментов управления торгово-розничной службой.
Новое программное обеспечение от Terrasoft позволит обеспечить простоту и функциональность контроля над бизнес-процессами в компании. Применение CRM-системы даст возможность создать единое информационное поле, хранящее всю историю клиентского взаимодействия внутри многофилиальной сети.
Благодаря реализации проекта, «ЗИП» сможет выйти на качественно новый уровень общения со своими клиентами, следуя своей миссии – делать лучше свою жизнь и жизнь людей, которые соприкасаются с предприятием.

Информационная справка:
Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть.

Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».

Информационная справка о группе компаний Terrasoft:
Группа компаний Terrasoft - ведущий поставщик систем автоматизации бизнеса и корпоративных информационных систем для компаний различных отраслей и видов деятельности.
Ключевым направлением работы компании являются решения автоматизации предприятия в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Похожие пресс-релизы