pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Open Vision продемонстрировала технологию TelePresence под задачи телемедицины на выставке в Кремле

5 октября 2012 года в Кремлёвском дворце съездов состоялся Первый национальный съезд врачей Российской Федерации, на котором определялись основные пути развития отечественной медицины на ближайшие годы. В рамках съезда была проведена выставка современных достижений в области медицины и здравоохранения. Первым московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова был организован стенд, посвященный инновационным подходам к обучению в медицине, в рамках которого компания Open Vision демонстрировала телемост с операционной Научного центра здоровья детей, где проходила эндоскопическая операция.
Возможность удалённо наблюдать за действиями опытных хирургов позволит студентам университета погрузиться в процесс проведения операций, не покидая учебных аудиторий вуза, что обогатит теоретическую подготовку учащихся эффектом живого присутствия в операционной.
Главной особенностью и основной сложностью подобных видеоконференций являются предельно высокие требования к качеству изображения и скорости его передачи, поскольку в хирургии цвет тканей и контрастность картинки играют важную роль.
Для решения поставленной задачи команда инженеров Open vision подобрала решение на основе технологии TelePresence компании Cisco, позволившее в полной мере выполнить высокие требования к скорости отображения и качеству картинки. Видеотерминалы Cisco TelePresence C20 и C90 были размещены в операционной НЦЗД и выставочном холле Кремлёвского дворца съездов, что дало возможность участникам выставки наблюдать за ходом операции и задавать вопросы хирургам. Качество телемедицинской трансляции было высоко оценено гостями съезда, среди которых были премьер-министр РФ Дмитрий Анатольевич Медведев и министр здравоохранения РФ Вероника Игоревна Скворцова.

Ссылка на пресс релиз на нашем сайте: http://www.openv.ru/index.php?id=78
Ссылка на сайт прошедшего мероприятия: http://www.1nsv.ru/

Похожие пресс-релизы