pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победители молодежного научно-технического конкурса компании «Сухой» повышены в должности и получили прибавку к зарплате

Москва, 29 октября. В компании «Сухой» прошла церемония награждения победителей очередного конкурса молодых специалистов на лучшую научно-техническую работу. Его организатором выступил Совет молодых специалистов ОКБ Сухого. Большинство победителей были во внеочередном порядке повышены в должности и получили прибавку к зарплате. Всего в конкурсе приняло участие 152 человека. Они предложили, в том числе, разработки по дальнейшему развитию приоритетных проектов компании – перспективного авиакомплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), многофункционального истребителя Су-35 и фронтового бомбардировщика Су-34.
Отличительная особенность конкурса 2012 г. - увеличение количества и технического уровня работ от сотрудников филиалов ОКБ Сухого на серийных заводах в Комсомольске-на-Амуре и Новосибирске, а также процента студенческих работ, занявших призовые места. Работы на конкурс молодых специалистов представляются в одну из секций по направлениям деятельности компании: конструкторскую, бортового радиоэлектронного оборудования и математического обеспечения БРЭО, технологическую, систем оборудования, расчетную, секции по управлению предприятием, научных исследований, летных испытаний, эксплуатации и сертификации, информационных технологий, комплексных работ. Основным условием участия в состязании является содержание в представленных проектах конкретных решений важных для деятельности компании проблем, новизну и оригинальность решения научно-технических задач. В 2011 г. в конкурсе приняли участие более 130 инженеров в возрасте до 30 лет — молодые специалисты ОКБ Сухого и его филиалов, работники летно-испытательной и доводочной базы ОКБ в подмосковном Жуковском и ее филиала в городе Ахтубинске, а также студенты, работающие по совместительству в компании. Лучшим был признан проект дальнейшего развития одной из систем истребителя пятого поколения (ПАК ФА). Обладатели Гран-при участвовали в работе делегаций «Сухого» на международных авиасалонах в Ле Бурже (Париж) и Фарнборо (Великобритания).
Конкурс на лучшую научно-техническую работу проводится в «Сухом» в течение одиннадцати лет и является частью научно-технической и молодежной политики компании. Ее цель — формирование команды профессионалов, способной эффективно решать задачи, стоящие перед холдингом в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940-26-63/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы