pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МА ROIF Expert: ввоз зарубежного уксуса столового в Россию увеличивается.

В 2011 году объем производства уксуса столового в России увеличился на 6,0% в сравнении с аналогичным показателем 2008 года. По отношению к предыдущему году рост выпуска продукции составил 20,7%. За период январь-август 2012 года на территории России было произведено 1,9 млн. дкл. столового уксуса, что на 33,8% выше аналогичного показателя 2011 года.
Основные регионы-производители уксуса столового - Приволжский федеральный округ, на долю которого приходится 38,7% всего произведенного в России столового уксуса по состоянию на январь-август 2012 года, и Южный федеральный округ - 27,8%. При этом на территории Удмуртской Республики приходится более 29% общероссийского производства уксуса.
Импортные поставки за период 2008-2011 гг. характеризуются восходящим трендом, так объем импортного столового уксуса по итогам 2011 года увеличился в 2,1 раза в сравнении с 2008 годом. За январь-июль 2012 года на территорию России было ввезено 5,6 тыс. тонн продукции. Основные страны-поставщики уксуса столового на рынок России - Великобритания, Нидерланды, Китай.
Экспорт российского уксуса незначителен, так в 2011 году было вывезено продукции на сумму 275,8 тыс. долларов. По итогам января-июля 2012 года Россия экспортировала 144,5 тонны. Основные покупатели отечественного уксуса - страны СНГ.

Похожие пресс-релизы