pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний REDLAB/REDCENTER примет участие в московской конференции Cisco Expo-2012

Корпоративный авторизованный учебный центр REDLAB/REDCENTER сообщает о своем участии в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2012, которая пройдет с 20 по 22 ноября в Центре международной торговли в Москве. По сложившейся традиции, REDLAB/REDCENTER выступит спонсором выставки Cisco Expo.
На стенде REDLAB/REDCENTER можно будет получить актуальную информацию о программах обучения и сертификации Cisco. Участники конференции смогут познакомиться с каталогом курсов на 2012-2013, в котором представлены как базовые программы обучения, так и редкие курсы высокого уровня сложности по различным направлениям.
Cisco Expo - одно из самых ярких ИТ-событий в России, собирающее тысячи участников из разных регионов и стран. На предстоящей, тринадцатой по счету, конференции ведущие специалисты ИТ-компаний, работающих в России.представят доклады, посвященные новейшим информационным технологиям по самым актуальным темам: инфраструктура корпоративной сети, безопасность, центры обработки данных и виртуализация, облачные вычисления, унифицированные коммуникации и т.д.
Будучи партнером компании Cisco с 1998 года, группа компаний REDLAB/REDCENTER стала первым в России учебным центром, получившим высший партнерский статус - Cisco Learning Partner Specialized. Курсы по актуальным технологиям Cisco занимают топовые позиции в линейке программ учебного центра.
REDLAB/REDCENTER - один из активнейших участников программы Cisco Expo Learning Club, нацеленной на повышение компетенций ИТ-специалистов в области технологий и продуктов Cisco и превратившийся в самый масштабный институт повышения квалификации на территории СНГ.

О REDLAB/REDCENTER
Учебный центр REDLAB/REDCENTER (www.redcenter.ru) специализируется на программах обучения Cisco, Microsoft, Oracle, Extreme Networks и предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в области консалтинга, обучения и сертификаций ИТ-специалистов. REDLAB/REDCENTER работает на рынке с 1992 г., входит в группу компаний «Компьюлинк» - одного из лидеров российского рынка информационных технологий и консалтинга.

Похожие пресс-релизы