pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая мебельная фабрика поставит мебель для Олимпийского объекта Сочи гостиницы «Дагомыс»

Первая мебельная фабрика, ведущий производитель мебели Северо-Западного региона, стала победителем тендера на поставку мебели для очередного крупнейшего олимпийского гостиничного объекта – комплекса «Дагомыс». Компания уже приступила к реализации проекта и планирует его завершить в мае 2013 года.
Причиной победы Первой мебельной фабрики, по мнению экспертов, стали оптимальное соотношение цены и европейского уровня качества, а также длительные сроки гарантии. Свою роль сыграл и такой критерий, как опыт выполнения аналогичных проектов. Компания имеет большой опыт работы с гостиничными комплексами. Она реализовала проекты для сетевых отелей «Парк Инн», «Ибис Санкт-Петербург», санатория Управления Делами Президента ФГУ «Рублево-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс», отелей «East Gate», «Скандинавия», «Спутник», «Полюстрово» и других гостиничных объектов.
В новом проекте государственного уровня компания отвечает за поставку мебели четырехзвездочной гостиницы «Дагомыс» с номерным фондом более 1000 номеров. В зону ответственности Первой мебельной фабрики входит оформление номеров класса «люкс», «стандарт», апартаментов, а также киноконцертного зала гостиницы. Общая сумма контракта составляет 385 млн. рублей.
«Для нас большая честь стать победителем тендера на поставку мебели для гостиницы «Дагомыс» , - поделился генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. – Первая мебельная фабрика имеет большой опыт работы по данному направлению, и мы будем прилагать все усилия, чтобы новый проект получился не менее интересным. Ведь здесь речь идет о комплексе стратегического значения – Олимпийском объекте».
Гостиничный комплекс «Дагомыс» - очередной Олимпийский объект в портфолио компании. Ранее компания работала над созданием интерьеров санатория «Сочи» с номерным фондов более 300 номеров. В рамках проекта Первая мебельная фабрика поставляла мебель для зоны ресепшен, ресторана, кафе, баров, библиотеки, кинозала, детской комнаты, бильярдной, подсобные помещения.

Похожие пресс-релизы