pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания Chartis приняла участие в IV ежегодной конференции «Антимонопольное регулирование в России»

Россия, Москва, 30 октября 2012 года
26 октября в Москве состоялась IV ежегодная конференция «Антимонопольное регулирование в России», организованная некоммерческим партнерством «Содействие развитию конкуренции» и газетой «Ведомости» при поддержке Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
В конференции приняла участие руководитель юридической службы страховой компании Chartis Инна Вялкова, выступив с докладом на тему: «Групповые договоры имущественного страхования». По словам Инны, наиболее популярными страховыми продуктами в этом сегменте на сегодняшний день явлются страхование карточных рисков, мобильных телефонов, техники, багажа, гражданской ответственности и финансовых рисков граждан, выезжающих за рубеж.
В своем докладе Инна Вялкова уделила особое внимание факторам, обеспечивающим и нацеленным на соблюдение закона о защите конкуренции и, в частности, вопросу о навязывании услуг клиентам.
Темой для дискуссии также стал вопрос о подключении к страхованию конечных потребителей на возмездной или безвозмездной основе и связанные с этим правовые вопросы. «De jure страхователь платит страховую премию за счет собственных средств, а вознаграждение, которое он получает от застрахованных не включает страховую премию как таковую. De facto такая компенсация, действительно, может включать и страховую премию», – говорит Инна Вялкова. Однако при подключении к групповому договору клиентам предоставляется подробная информация о самой услуге, ее стоимости и страховщике, в связи с чем раскрытие структуры компенсации расходов на страхование не является обязательным условием.
На конференции также были рассмотрены вопросы деятельности ФАС России по обеспечению эффективного функционирования товарных рынков, предупреждению, ограничению и пресечению монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции.
Участники конференции обсудили планы по совершенствованию антимонопольного законодательства и практики по применению его норм для защиты и развития конкуренции в России.
Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «Чартис»: [email protected], тел.: 8 916 3603205

Информация о компании:
ЗАО «Чартис» является частью международной группы компаний Chartis и AIG.
Chartis является одним из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования (иного, чем страхование жизни) и имеет более чем 90-летнюю историю. Компания обслуживает свыше 80 миллионов клиентов в более чем 90 странах.
Chartis занимает 2-ое место среди крупнейших американских страховых компаний (Fortune 500*, 2011), обладая самой широкой глобальной сетью дистрибуции и наиболее диверсифицированным портфелем.
На российском рынке Компания представлена 18 лет. ЗАО «Чартис» предоставляет широкий спектр страховых продуктов по защите имущественных интересов юридических и физических лиц, а также осуществляет перестраховочную деятельность.
Подробности на веб-сайте:www.chartisinsurance.com/ru

Похожие пресс-релизы