pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета «Сегодня» подвела итоги социального проекта «Нобелевские лауреаты»

31 октября 2012 г. газета «Сегодня» подвела итоги социального редакционного проекта «Нобелевские лауреаты», который при поддержке Компании СКМ проходил в газете с марта 2012 г. Автором лучшей работы стал Олег Древаль, студент КПИ, который изобрел энергосберегающий выключатель света, работающий от альтернативных источников энергии.

Проект «Нобелевские лауреаты» призван рассказать всей стране о талантливой молодежи, которая уже имеет свои наработки и открытия в области технологий, обратить внимание общественности и чиновников на развитие и поддержку талантов, вызвать чувство гордости за молодое поколение. Партнером проекта выступила Компания СКМ, которая вручила его победителю Олегу Древалю современный портативный компьютер.

«СКМ рада возможности поддержать проект, который продвигает идеи молодых изобретателей Украины. Ведь для каждого из юных гениев это – одна из первых публичных заявок, одна из первых возможностей рассказать десяткам тысяч читателей СЕГОДНЯ об идеях, которые могут изменить мир. Это важно для талантливых молодых людей, это важно для нас как крупнейшего работодателя страны, это важно для развития интеллектуального потенциала всей Украины», - сказала Наталья Емченко, Директор Компании СКМ по связям с общественностью и коммуникациям.

«Активное участие в жизни общества и поддержка социальных инициатив - является одной из первоочерёдной задач всех средств массовой информации. Именно поэтому газета «Сегодня» взялась за реализацию проекта, который даёт возможность подрастающему поколению проявить себя в решении проблем, с которыми мы неизбежно сталкиваемся» - отметил Игорь Доброван, и.о. генерального директора ЧАО «Сегодня Мультимедиа».

В рамках проекта редакция газеты опубликовала 15 историй о юных изобретателях. В состав компетентной комиссии, которая оценивала работы участников проекта, вошли: Ирина Егорова, руководитель Киевского территориального отделения МАН Украины; Олег Колесниченко, кандидат технических наук, сотрудник Института электросварки им. Е. Патона; Григорий Чаусовский, изобретатель, доцент кафедры физиологии Запорожского национального университета; Владимир Дмитришин, заместитель главы Государственной службы интеллектуальной собственности, а также Наталья Емченко, директор по связям с общественностью и коммуникациям компании “СКМ”.

Справка:

ЧАО «Сегодня Мультимедиа»
ЧАО «Сегодня Мультимедиа» работает в издательском бизнесе с 1997 года. Компания выпускает всеукраинскую ежедневную общественно-политическую газету «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 120 000 экземпляров, аудитория 1 номера по данным ТНС Украина – 1 305 020 чел.*), владеет новостным порталом segodnya.ua (лидер интернет-охвата раздела Новости по данным GemiusAudience), а также рядом региональных газет: «Донецкие новости», бесплатное еженедельное издание «Курьер», общественно-политическая газета «Вечерний Донецк», телегид «РИО», телегид «Вечерком», газета «Приазовский рабочий» и другие издания. Кроме того, в распоряжении ЧАО находятся Интернет-активы: dnews.donetsk.ua, pr.ua, vecherka.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности - газетная типография в Вышгороде.

* По данным TNS в Украине, MMI, Украина 2012/1 +2012/2 (городское население Украины в возрасте от 12 до 65 лет, проживающее в городах 50 000+, выборка – 10 000 респондентов за одну слитую волну, генеральная совокупность –
16 млн 077 тыс.чел.).

Пресс-студия «Сегодня Мультимедиа»
Координатор проектов
Надежда Кизицкая
тел. + 38 044 457 24 00
моб: + 38 093 366 54 22
[email protected]

Похожие пресс-релизы