pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МСП Банк провел мастер-класс «Ключ к инновациям» в Челябинске

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) провел 31 октября в Челябинске мастер-класс «Ключ к инновациям». Мероприятие прошло в рамках конференции «Бизнес-Успех 2012», организованной «ОПОРОЙ РОССИИ» и медиахолдингом «ОПОРА-Кредит» при поддержке Минэкономразвития России.
На мастер-классе в интерактивной форме все желающие могли узнать о конкретных примерах финансовой поддержки по программе МСП Банка, получить актуальную для бизнеса информацию из первых рук, проконсультироваться по вопросам получения финансовой поддержки, ознакомиться с опытом реализации инновационных проектов.
МСП Банк провел уже серию обучающих семинаров и мастер-классов для предпринимателей. Эта работа будет продолжена и в следующем году в целях повышения уровня финансовой грамотности субъектов малого и среднего бизнеса в регионах страны.
По завершению мастер-класса заместитель Председателя Правления МСП Банка Анна Зверева и Министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина провели рабочую встречу с предпринимателями, на которой обсудили актуальные вопросы реализации Программы финансовой поддержки МСП.
Анна Зверева также выступила с докладом на тему: «Инновации, модернизация, энергоэффективность – «Точки роста»» на круглом столе, посвященном финансированию МСП в Челябинской области. Она рассказала о ходе реализации МСП Банком Программы финансовой поддержки, обновленной продуктовой линейке Банка и ответила на вопросы слушателей.
По итогам конкурса «Бизнес-Успех 2012» в Челябинске также состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Анна Зверева наградила лауреата в номинации «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП». Им стала компания «Южно-Уральские Технические Системы Управления».
ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» создано в 1999 году. Предприятие занимается разработкой и производством приборов под торговой маркой ИВЕЛСИ. Свою задачу компания видит в повышении эффективности технологических процессов и внедрении ресурсосберегающих технологий.
Открытое акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк») было учреждено в 1999 г. Сто процентов акций МСП Банка принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Международные кредитные рейтинги МСП Банка: Standard & Poor's (BBB) и Moody's InvestorsService (Baa2)

Похожие пресс-релизы