pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Живые 3D метки»® теперь и на iOS: первое мобильное AR приложение от EligoVision для устройств Apple

5 ноября 2012 г. на популярном онлайн сервисе iTunes Store появилось первое мобильное приложение дополненной реальности от компании EligoVision, адаптированное для устройств Apple. Это мобильное AR приложение называется «AR спутник» («AR satellite»), оно создано на основе собственной технологии дополненной реальности компании – «живые 3D метки®».
Это мобильное AR приложение доступно для просмотра на всех устройствах iPhone и iPad, включая iPhone5. Первое мобильное приложение от EligoVision для iOS основано на технологии маркерной дополненной реальности. Оно является улучшенной адаптированной версией уже существующего проекта для ПК с одной из страниц «живого 3D календARя» EligoVision на 2012 г.
Для того чтобы увидеть на экране смартфона или планшета Apple забавным образом анимированную 3D модель спутника, необходимо скачать и установить приложение на устройство, а затем направить встроенную камеру на изображение «живой 3D метки®» на апрельской странице 3D календARя.
Приложение рассчитано на людей с чувством юмора.
Для тех пользователей, у кого нет печатной версии календARя, подготовлен специальный файл и изображением метки, который можно скачать со страницы www.eligovision.ru/3Dcalendar/april Это изображение можно либо распечатать на принтере, либо вывести его на экран компьютера или любого другого устройства визуального отображения.
Приложение распространяется бесплатно и доступно для скачивания по этой ссылке - https://itunes.apple.com/us/app/3d-sputnik/id573487786?l=ru&ls=1&mt=8
За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова
Директор по маркетингу
Тел.: +7 495 780 01 59
Email: [email protected]
О компании EligoVision
Компания EligoVision (http://www.eligovision.ru) — одна из немногих hi-tech компаний в России, которая занимается разработками в области интерактивных 3D технологий и визуализации. Компания разрабатывает презентационные 3D решения в России на базе собственных систем виртуальной реальности (технология 3D Пойнтер) и дополненной реальности (технология «живые 3D метки®»), а также создает эксклюзивные стереоскопические 3D анимационные фильмы для показов на различных мероприятиях и выставках.
Все 3D решения и технологии EligoVision работают на любых 2D и 3D дисплейных и проекционных системах. Интеллектуальная собственность EligoVision – это «ноу-хау» и собственные запатентованные разработки в области интерактивных 3D устройств и программного обеспечения.
3D решения EligoVision:

• 3D проекты на основе систем виртуальной реальности
• 3D проекты на основе систем дополненной реальности
• 3D презентации и анимационные фильмы в стерео формате
• 3D фотографии и стерео-варио разработки
• 3D презентации на основе технологии управления жестами.

Похожие пресс-релизы