pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый магазин «220 Вольт» в г. Новосибирск

В Новосибирске открылся новый магазин «220 Вольт», ставший третьим среди магазинов федеральной сети электро- и бензоинструмента «220 Вольт» в этом городе.

Новосибирск – один из крупнейших городов России, значительный промышленный центр, и место для очередного магазина сети «220 Вольт» было выбрано с учетом близости к метрополитену. Так, он расположился недалеко от станции метро «Площадь Гарина-Михайловского», в шаговой доступности с двумя вокзалами – железнодорожным и автобусным.

Посетителям нового магазина «220 Вольт» будут предоставлены и удобная парковка, и хорошие подъездные пути. Магазин разместился в жилмассиве Железнодорожный, что составляет дополнительное удобство для горожан, проживающих в этом спальном районе. Теперь им не придется тратить лишнее время на поездку, т.к. все необходимые для ремонта или работ по дому инструменты можно будет купить практически рядом с домом. Выбор размещения магазина производился с учетом особенностей локального рынка и при помощи специалистов франчайзингового отдела компании «220 Вольт».

Удачное расположение вблизи с железнодорожным вокзалом и автовокзалом облегчит покупателям магазина вывоз той или иной габаритной техники (садовой техники, климатического оборудования или просто сезонного инвентаря) в загородный дом, на дачный участок.

К каждому сезону в магазинах федеральной сети электро- и бензоинструмента «220 Вольт» обновляется ассортимент, неизменно представленный продукцией компаний с мировыми именами. Производители, чья продукция представлена в новом магазине, - это и Bosch, Hammer, Husqvarna, и Makita, Hitachi, Echo и мн. др. В магазине традиционно широчайший выбор электроинструмента и бензоинструмента, а также запасных частей и расходных материалов.

В новом магазине «220 Вольт - Новосибирск» высококвалифицированные продавцы-консультанты проходили перед открытием обучение у франчайзера в рамках подготовки к открытию нового магазина франчайзи.

Похожие пресс-релизы