pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация книги Сергея Хапрова "Цифровой Коммунизм" - 7 ноября 2012, 18.00, Digital Oktober

7 ноября в 18:00 в конференц – зале Digital Ortober состоится грандиозная презентация уникальной книги Сергея Хапрова "Цифровой Коммунизм".
В своей книги автор поднимает темы различных инновационных идей и показывает, как они работают в современном мире. По мнению, Сергея Хапрова, интернет не только не показал еще своего влияния, а находится в самом начале глобального вмешательства в экономику и трансформации мироустройства. Какова эволюция интернета? Какими технологиями будет оперировать завтрашний день? Какие возможности и ресурсы интернета мы еще не используем?
На мероприятии Сергей Хапров раскроет основную суть "Цифрового Коммунизма", озвучив новые возможности для развития бизнеса через технологии осознанного управления потоком информации. По мнению, автора, интернет не только не показал еще своего влияния, а находится в самом начале глобального вмешательства в экономику и трансформации мироустройства.
Сергей Хапров - генеральный директор компании АстраРосса, основатель Института семантики систем и главный редактор газеты "Искра Инноваций". Сергей Хапров является одним из ведущих российских специалистов по массовым коммуникациям. Располагает обширной PR- практикой, более 10 лет сотрудничает с крупнейшими СМИ России и СНГ. Создатель брендов, лектор ряда российских ВУЗов. Разработчик и участник образовательных программ в крупнейших международных институтах.
План Презентации:
17:45 – 18:00 Сбор гостей
18.00 Начало презентации. Автор расскажет, как появилась идея написания этой книги, как проходила работа, раскроет секреты "Цифрового Коммунизма"
19.00 Обсуждение (Вопросы-Ответы)
20.00 Неформальное общение, фуршет
Место проведения:
г. Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3
Время: 18.00 - 20.00, 7 ноября 2012
Организатор мероприятия: Университет "Синергия"
Аккредитация по телефону: 8 916 315 92 37 Алла Федоткина

Похожие пресс-релизы