pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний АВИС информирует об изменениях в дистрибуции вакцины Иммукокс.

Вакцина от кокцидиоза Иммукокс в Россию теперь будет поставляться компанией Ceva.

Компания Сева приобрела вакцину Иммукокс у канадского производителя Vetech Laboratories в 2012 году. Внедрение и поставки вакцины в Россию до 2012 года осуществлялись силами ГК АВИС, эксперименты проводятся в настоящее время в самых крупных птицеводческих холдингах России - Приосколье и Черкизово.

Ответственность за сроки поставок и ценообразование на территории России со стороны ГК АВИС завершена, и отечественным производителям необходимо ожидать новой ценовой политики и режима поставки вакцины.

«Имуккокс в гелевой форме достаточно перспективен для современного птицеводства. Это первая живая вакцина от кокцидиоза, и мы ожидаем хороших результатов от наших клиентов. Компании Ceva достается хорошо подготовленный рынок, именно поэтому я уверена, что дальнейшие продажи пойдут успешно», - комментирует Наталья Яковлева, руководитель ГК АВИС.

СПРАВКА

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства.
ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя.
Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение.
Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77

Похожие пресс-релизы