pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТД «Амиком» примет участие в форуме All-over-IP

Торговый дом «Амиком» примет участие в 5 Международном форуме All-over-IP, который пройдет с 21 по 22 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники». На этой площадке компания представит среди прочего сетевое оборудование торговой марки ADVERT. На стенде «Амиком» можно будет ознакомиться с IP-камерой ADIP-05YS-Px, увидеть ее работу своими глазами и даже протестировать оборудование.

Модель ADIP-05YS-Px оснащается современным процессором DaVinci компании Texas Instruments и СMOS матрицей Aptina ½,5 дюйма с прогрессивной разверткой. Высокая чувствительность камеры обеспечивается за счет увеличения площади сенсора. Опционально она поставляется с японскими объективами высокого разрешения до 3Мп и регулируемым углом зрения. Данная IP-камера формирует четкое изображение в разных условиях освещенности благодаря режиму «день-ночь». Поддерживает разрешение до 2592*1944 при скорости передачи 15 к/c. Имеется возможность изменять разрешение и скорость передачи. Камера работает от источника постоянного тока 12V, также поддерживает технологию РоЕ. Компактный дизайн позволяет устанавливать камеру как в термокожух, так и размещать на кронштейне внутри помещений. Высокую степень надежности подтверждает 5-ти летняя гарантия производителя.

Компактная IP-камера ADIP-05YS-Px — это профессиональное оборудование для решения задач охранного наблюдения по доступным ценам.

Торговый дом «Амиком» приглашает специалистов посетить стенд 8-4-4 в КВЦ «Сокольники» 21-22 ноября 2012.
http://www.ami-com.ru/about/news/forume-all-over-ip

Похожие пресс-релизы