pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ЛОЭСК» посетила делегация из Китая

7 ноября прошла рабочая встреча руководства ОАО «ЛОЭСК» с представителями Государственной электросетевой корпорации КНР.

Целью поездки китайской делегации в Северную столицу стало знакомство с энергетической инфраструкторой Северо-Запада России, в частности, Ленинградской области.
Государственную электросетевую корпорацию Китайской Народной Республики представляли глава Представительства И Лидун и менеджеры Ян Сяочэн и Лю Дунюй.
Со стороны ОАО «ЛОЭСК» во встрече приняли участие генеральный директор Вадим Малык, заместитель генерального директора по экономике и финансам Дмитрий Симонов, главный инженер Николай Бурдуков и другие представители компании.
Программа визита делегации электросетевой компании КНР была очень насыщенной. За один день китайские энергетики посетили два энергообъекта в Ленобласти, находящиеся в зоне ответственности ОАО «ЛОЭСК», а также центральный офис компании в Санкт-Петербурге.
В ходе посещения подстанции 110/10 кВ «Олтон Плюс» представители Государственной электросетевой корпорации КНР смогли познакомиться с опытом работы региональной электросетевой компании по строительству «с нуля» опорного энергоисточника 110 кВ. В процессе осмотра современного оборудования подстанции 35/6 кВ «Ладога» китайскую делегацию заинтересовал успешный опыт работы ОАО «ЛОЭСК» по реконструкции уже действующего энергоисточника.
После выездной части программы общение российских и китайских энергетиков продолжилось в центральном офисе ОАО «ЛОЭСК».
В рамках диалога генеральный директор компании Вадим Малык рассказал о перспективах развития энергетики Северо-Запада РФ, направленных на социально-экономическое развитие региона. В свою очередь главный инженер Николай Бурдуков обозначил приоритетные направления работы компании по модернизации электросетевого комплекса региона. В частности Николай Иванович уделил внимание внедрению современных систем учета транзита и отпуска электроэнергии, организации оперативно-диспетчерского управления, внедрению систем телемеханики и построению цифровой диспетчерской радиосвязи.
На встрече представителей ОАО «ЛОЭСК» и Государственной электросетевой корпорации КНР также обсуждались возможности дальнейшего сотрудничества электросетевых компаний России и Китая. В первую очередь речь шла об обмене опытом в области модернизации электросетевой инфраструктуры двух стран, направленной на повышение ее доступности и эффективности.

Похожие пресс-релизы