pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодные условия по кредитам от ООО «Партнер»

Компания ООО «Партнер» сообщает о вероятном скачке роста ставок на ипотеку и напоминает о том, как важно совершить покупку недвижимости на более выгодных условиях.
Компания «Партнер» - кредитный брокер, преимущества сотрудничества с которым уже успели оценить многие клиенты в Ростове-на-Дону. На данный момент, одним из приоритетных направлений в развитии компании является оказание помощи в получении кредитов – ипотечных, потребительских, кредитов на развитие бизнеса и покупку жилой и коммерческой недвижимости. За время своего существования, ООО «Партнер» получила уникальный опыт, который позволяет компании быть уверенным в надежных результатах и превращает трудоемкую процедуру получения кредита в формальность, тем самым сокращая временные затраты своих клиентов.
Помимо времени, специалисты компании «Партнер» помогают экономить и денежные средства. В условиях финансового кризиса, охватившего Россию в конце 2008 года, компания предлагала одни из самых привлекательных условий. Даже сейчас, когда ситуация на рынке стабилизировалась, «Партнер» не перестает радовать своих клиентов и предлагает одни из самых выгодных процентных ставок на кредиты.
ООО «Партнер» была основана в 2011 году в Ростове-на-Дону. На сегодняшнее время, компания уже имеет большое количество успешно проведенных сделок, а также налаженные деловые контакты со многими банками. Эти условия служат основанием для того, что выбирая «Партнер» в качестве кредитного брокера, клиент может быть уверен в получении лучшего предложения по кредиту, экономии времени и сил, а также скидках.
Основные преимущества в пользу обращения клиентов к услугам ООО «Партнер» – возможность быстро взять кредит наличными, высокая скорость рассмотрения заявок на кредит, подбор оптимального кредитного продукта с учетом персональных особенностей человека, оплата услуг намного ниже суммы сэкономленных клиентом на процентных платежах в банке и другое.
Подробную информацию о компании можно найти на сайте ООО «Партнер» - www.partner-nbik.ru
Контактная информация:
ООО «Партнер»
Контактное лицо: руководитель Светлов Алексей Александрович
Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону ул Мечникова 112 Г оф 506
Телефон: 863-207-22-19
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.partner-nbik.ru

Похожие пресс-релизы