pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayOnline помогает оплатить через Интернет модную одежду известных брендов

Процессинговый центр PayOnline предоставил интернет-магазину брендовой одежды и обуви BRAND-IN-TREND возможность принимать онлайн-платежи банковскими картами прямо на сайте brand-in-trend.ru. Теперь клиенты магазина могут быстро и удобно оплатить покупку эксклюзивной дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров от топовых мировых брендов.

Осенью 2012 года процессинговый центр PayOnline стал партнером интернет-магазина модной одежды BRAND-IN-TREND. Теперь поклонники таких всемирно известных марок, как Marc Jacobs, Casadei, Michael Kors, McQ by Alexander McQueen, Fred Perry и многих других, могут выбрать и оплатить банковской картой покупки модной одежды, обуви и аксессуаров из новейших коллекций. Для этого клиентам достаточно иметь банковскую карту, доступ в Интернет и всего пару минут свободного времени.

Покупать модную одежду в интернет-магазине brand-in-trend.ru просто и приятно. Удобная классификация товаров по категориям, подробное описание и качественные фотографии, а также уже подобранные комбинации и рекомендации стилистов помогут сделать лучший выбор и точно подобрать размер. А процессинговый центр PayOnline позволит сразу же оплатить покупку на сайте с помощью банковской карты. Для этого клиенту необходимо ввести реквизиты своей карты и подтвердить платеж. После этого интернет-магазин BRAND-IN-TREND позаботиться о быстрой и бесплатной доставке уже оплаченного товара.

При совершении оплаты через Интернет банковской картой происходит автоматический переход на защищенную платежную форму процессингового центра PayOnline. Так что клиенты могут не сомневаться в безопасности и надежности осуществления оплат. Защита платежных данных обеспечивается уникальной системой мониторинга транзакций и подтверждается сертификатом PCI DSS Level 1, которым обладает PayOnline.

Свои комментарии о начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline предоставил Акиртава Вахтанг Отарович генеральный директор интернет-магазина BRAND-IN-TREND:

«Чтобы завоевать доверие и хорошее отношение клиентов, необходимо учесть множество факторов, влияющих на пользовательский сервис. Для этого мы тщательно продумали систему навигации на сайте, предоставили клиентам удобные способы быстрой и бесплатной доставки заказов, а также возможность примерки и удобного возврата товаров. Одним из важнейших факторов, улучшающих клиентский сервис, является предоставление пользователям простого, быстрого и удобного способа оплаты заказов, такого как онлайн-оплата с помощью банковских карт. Внедрение данной возможности на нашем сайте обеспечил процессинговый центр PayOnline. Благодаря нашему платежному партнеру мы смогли не только быстро подключить услуги интернет-эквайринга, но и получили доступ в «Личный кабинет» с возможностью учета всех платежей и удобной выгрузкой бухгалтерских документов. А если у наших клиентов возникнут какие-либо вопросы, связанные с осуществлением платежей на сайте, они могут обраться в мультиязычный колл-центр PayOnline 24 часа в сутки, 7 дней в неделю».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об интернет-магазине BRAND-IN-TREND

BRAND-IN-TREND - интернет-магазин дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров, предлагающий коллекции в различных ценовых категориях. На данный момент в магазине представлено большое количество модных марок. Среди них - Marc Jacobs, Casadei, Michael Kors, McQ by Alexander McQueen, Ice Iceberg, Fred Perry и многие другие. В галерее представлены как женские, так и мужские дизайнерские коллекции. В каталоге также представлена красивая детская одежда от известных дизайнеров.

Все представленные в BRAND-IN-TREND товары – это абсолютно оригинальные вещи из актуальных дизайнерских коллекций, которые приобретаются у официальных дистрибьюторов и отличаются высоким качеством. Интернет-магазин осуществляет бесплатную и быструю доставку по всей России, гарантирует возможность примерки, а также обеспечивает удобный возврат. Все товары хранятся на собственном складе, который постоянно пополняется, что позволяет интернет-магазину оперативно выполнять заказы клиентов.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/249/

Похожие пресс-релизы