pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекционная кружка «One by One» от Amway в помощь детям ЮАР

В рамках международной программы Amway «Один за другим» российские дети участвуют в создании коллекционных кружек. Их шедевры можно приобрести во всех странах Европы, в том числе и в Украине. Вырученные средства идут на обеспечение африканских школьников подставками для письма. Такая помощь связывает страны и континенты…
Четыре миллиона детей в ЮАР и 95 миллионов школьников в других частях африканского континента учатся в необустроенных классах, в которых отсутствуют парты. Зачастую уроки проходят просто под открытым небом, и у малышей нет никакой возможности записывать пройденный материал. Именно эту проблему компания Amway стремится решить: предоставить школьникам переносные подставки для обучения, которые можно удобно располагать на коленях. Компания вносит свой вклад в достижение глобальной цели – обеспечить такими подставками 20 миллионов африканских учеников. Чтобы собрать необходимые средства, Amway разработала коллекционную кружку «One by One».
Над созданием уникальной кружки трудились необыкновенные художники – маленькие пациенты Детской больницы в Москве. Пребывание в больнице даже для взрослых – событие малорадостное, что уже говорить о детях, которым предстоит перенести тяжелые операции. Чтобы поддержать малышей и скрасить их непростые будни, компания Amway создала в больнице комнату для игр. В знак благодарности маленькие пациенты подарили компании свои рисунки разноцветных сердечек, которые и были использованы в декоре уникальной кружки «One by One».
Таким образом, международная компания Amway соединяет страны и континенты добрыми делами – дети в России создают дизайн для коллекционных кружек, их покупают в Украине и других странах, помогая собрать средства для школьников в Южной Африке!
Приобретая такую кружку в качестве подарка себе и своим близким, каждый покупатель дает малышам прекрасный старт в жизни. Пусть цепь добрых дел, начатых руками детей, продолжится!

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина» (amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2011 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $10,9 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 4 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.
Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.
Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Похожие пресс-релизы