pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Философия продаж от Игоря Науменко

10-11 ноября известный донской бизнес-тренер Игорь Науменко, который примет участие в пилотной Ростовской бизнес-мастерской, провел востребованный семинар в г. Калининграде. На очереди – города Санкт-Петербург и Сочи.

Калининградский двухдневный семинар Игоря Науменко смогли посетить всего 15 человек – несколько топ-менеджеров различных компаний, два собственника бизнесов, наемные работники среднего звена. Отличительная особенность аудитории самого западного региона страны, по словам бизнес-тренера, состояла в том, что около половины участников семинара – это люди, работающие на фрилансе и зашедшие в тупик. У них, на первый взгляд, «все есть», но нет главного – счастья.

Судя по отзывам участников мероприятия, каждый из них остался удовлетворен семинаром Игоря Науменко: топ-менеджеры выработали новые стратегии развития предприятий, собственники бизнесов подобрали «ключи» к рациональному и эффективному использованию времени своих сотрудников, а каждый из фрилансеров принял знаковое решение: либо – вернуться на наемную работу, либо – развивать бизнес.

Следующие двухдневные семинары Игоря Науменко будут посвящены решению проблем с постановкой целей и результативными публичными выступлениями (г. Сочи), а также проработке сценариев жизни человека и бизнеса, преодолению существующих комплексов (г. Санкт-Петербург).

В ходе пилотной Ростовской бизнес-мастерской, которая пройдет 4-5 декабря, Игорь Науменко проведет тренинг «Магия слова. Убеждение без поражения: или как продавать на все 100%?». В ходе его будет раскрыт ряд НЛП-технологий, используемых маститыми «продажниками» как розничного, так и оптового сегмента рынка в любой группе товаров/услуг.

- Продавать должны уметь все! - говорит Игорь Науменко, - Речь идет не только об обмене товара на деньги и наоборот. Мы «продаем» все и всегда, включая межличностное общение. Просто, можно продавать марки с изображениями самолетов, а можно – сами самолеты. И самое интересное, что научиться можно и тому, и другому!

Справка:
Науменко, Игорь Леонидович, - окончил Ростовский военный институт Ракетных войск им. Маршала М.Неделина. Затем – психологический факультет ЮФУ по специальности «Тренер по развитию и обучению персонала». Член Кросс-клуба М.Е. Литвака с 2006 г. Работает бизнес-тренером 6 лет. Преподаватель факультета переподготовки ЮФУ. Тренер - консультант Тренингового центра «КРОСС». Тренер по развитию и обучению персонала (Бизнес-Тренер). НЛП-Мастер.

Похожие пресс-релизы